Кукурузные хлопья Nestle Gofree - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Кукурузные хлопья

• 14.08.2019
    Многие из нас страдают непереносимостью глютена, а ведь глютен содержится в огромном количестве продуктов питания. Так же, все чаще бытует мнение, что глютен вреден для всех людей и его употребление лучше свести к минимуму.
  • 08.08.2018 - 12:36
    Кукурузные хлопья Nestle Хрутка - довольно неплохой "комбикорм", хотя каждый день такое всё-таки не ем)
    Раньше никогда не ела ни хлопья, ни мюсли. Питалась совсем иначе, а к подобным штукам относилась равнодушно и считала их тлетворным влиянием Запада блажью, т.к.
  • 18.09.2021 - 03:44
    И почему же я раньше не обращала на них внимания?🤔 Это же тоже очень вкусные хлопья😊, не хуже медового вариант. По своему вкусны и хороши данные хлопья🌽
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж снова будет ещё один отзыв о вкусности, которая является актуальной, и для завтраков, и для перекусов. Кто как больше любит употреблять данное лакомство. Кстати, его можно кушать сразу, просто сухим, вроде снеков, только всё таки сладкий вариант.
  • 22.08.2021 - 22:32
    Без глютена, но как вкусно!
    Люди с целиакией знают, как мало вкусных безглютеновых крупяных продуктов. Но есть, есть вкусняшки! Вот, к примеру, вот эти хрустящие безглютеновые кукурузные хлопья от Nestle. 250 г золотистого удовольствия упакованы в прозрачный пакет.Состав хорош! И что немаловажно - продукт этот весьма полезен.
  • Простые и натуральные кукурузные хлопья, очень хорошего качества.
    Я не специалист по обычным продуктам питания, но по-моему это самые натуральные и естественные кукурузные хлопья, какие только могут быть - в составе, максимально простом, ничего лишнего (всё видно на фото). Натур продукт. В пищевой ценности видно, что сахара - мизер.
  • 28.06.2013 - 13:06
    А вы давно ели холодную жесткую кукурузную кашу?
    Обычно мы всегда берем "Хрутку" на завтрак. А тут они закончились, а я ноги стерла после прогулки в новых туфлях. Вот и решили в ближайшем магазине взять хлопья. Там оказались только эти - "Никитка". Ну, подумали - палочки в синей упаковке у них вкусные, может и хлопья понравятся?. Купили.
  • 26.11.2013 - 12:06
    Кукурузные хлопья Matti
    Вся моя семья обожает хлопья с молоком на завтрак. Поэтому мы попробовали фактически все, что представлено на прилавках наших магазинов. Но не так давно заказала в интеренет-магазине Утконос хлопья Matti, и теперь на завтрак у нас только они. Называется: почувствуйте разницу!
  • 30.01.2014 - 17:06
    Неплохие, но не для нашей семьи
    Так как я любитель кукурузной муки и крупы, пробу время от времени продукцию разных марок. В этот раз мне попались на глаза кукурузные хлопья "Добродия". Производитель этот достаточно известный, ранее пробовала их муку и мне она нравилась. Что же по поводу хлопьев...
  • 01.04.2016 - 20:17
    Немного непривычный вкус, но в целом нравятся (фото, состав)
    Готовые быстрые завтраки в виде хлопьев или колечекшариков, я покупаю домой часто, т.к. мы с сыном любим употреблять их по утрам или вечерам с молоком или кефиром. Хлопья марки "Хрусли" помимо в сети магазинов "Гулливер", я нигде больше не встречала в продаже, причем появились они довольно давно.
  • 26.07.2016 - 12:34
    Вкусные и солнечные хлопья
    Привет) Я покупаю хлопья достаточно часто.Одно время я покупала Фитнесс,но их цена ой как кусалась,потом я нашла такие отличные хлопья как АХА,они были чуть дешевле,но не намного,и вот наконец я обратила внимание на скромно стоящую упаковку хлопьев Start!
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 31.03.2022 - 19:28
    Мои любимые хлопья, покупаю много лет 🥛
    Дорогие читатели, что Вы предпочитаете на завтрак? Как правило, все люди делятся на два типа : те, кто за сладкие завтраки и те, кто за соленые. Я на стороне вторых , исключения делаю крайне редко.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.