Кукурузные хлопья Nestle Gold Snow Flakes хрустящие с сахаром витамин С и кальций - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Кукурузные хлопья

• 15.01.2017 - 10:51
    Мои самые любимые хлопья! 💛
    Hello!   Сколько я ни пробовала разнообразные вкусы и виды хлопьев, эти всегда остаются самыми любимыми. Очень нежные, классические. Вкусные и твердыми, и размякшими... Содержат как витамины, так и сахар, но вредными я их не считаю.     Упакованы в непрозрачный пакет.
  • 08.08.2018 - 12:36
    Кукурузные хлопья Nestle Хрутка - довольно неплохой "комбикорм", хотя каждый день такое всё-таки не ем)
    Раньше никогда не ела ни хлопья, ни мюсли. Питалась совсем иначе, а к подобным штукам относилась равнодушно и считала их тлетворным влиянием Запада блажью, т.к.
  • 14.08.2019 - 15:28
    Вкусный безглютеновый завтрак
    Многие из нас страдают непереносимостью глютена, а ведь глютен содержится в огромном количестве продуктов питания. Так же, все чаще бытует мнение, что глютен вреден для всех людей и его употребление лучше свести к минимуму.
  • 22.08.2021 - 22:32
    Без глютена, но как вкусно!
    Люди с целиакией знают, как мало вкусных безглютеновых крупяных продуктов. Но есть, есть вкусняшки! Вот, к примеру, вот эти хрустящие безглютеновые кукурузные хлопья от Nestle. 250 г золотистого удовольствия упакованы в прозрачный пакет.Состав хорош! И что немаловажно - продукт этот весьма полезен.
  • 03.11.2020 - 08:50
    Идеальный продукт для завтрака или перекуса.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про Кашу 5 злаков без варки Nestle Быстров Ассорти с орехами (мёд и изюм). Продают кашу во многих сетевых магазинах. Я последний раз покупала в Магните за 89,99 руб. Продукт упакован в картонную коробку. Оформление симпатичное и привлекающее внимание.
  • 25.04.2017 - 23:12
    Ооочень сладенькие и вкусненькие!!! Отлично подойдет для завтрака, ведь в хлопьях много витаминов и полезных элементов + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Кто что любит на завтрак? Одни предпочитают яичницу или омлет, другие что-то более сытное и калорийное, а третьи хлопья или мюсли с молоком. Да, этим ты, конечно, на долгое время не наешься, но для того и придумали перекусы, чтобы возмещать недоедание на завтрак.
  • 21.11.2014 - 04:16
    вкусные кукурузно-кофейные хлопья без глютена+фото, коллаж
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поскольку я сижу на безглютеновой диете, приходится покупать достаточно дорогие диетические продукты. Но деваться некуда... Кукурузно-кофейные хлопья без глютена итальянской фирмы Cereal Vit стоят около 137 рублей. Вес нетто - 375 г.
  • 09.06.2015 - 10:51
    Похрустим на завтрак. Витамины или лишние килограммы, что выбрать?
    Решила как-то разнообразить свои завтраки. Овсянка что-то поднадоела. И тут мне на полках Fix Prica попались эти хлопья. Стоят они 3 шт за 45 рублей. То есть одна упаковочка всего 15 рублей. Почему бы и не попробовать? Тем более раньше мне понравились мюсли . Итак, взяла сразу три штучки.
  • 28.01.2012 - 15:21
    почти как хлебцы, только вкуснее!
    Разглядывая в аптеке разные диетические продукты, наткнулась на эти трубочки. Они мне напомнили обычные трубочки с джемом (но не на фруктозе, только те чуть подлиньше). Стоят эти трубочки 67 руб за 180 гр.
  • 06.04.2022 - 15:21
    Игра в угадайку. С чем я ем французский крекер с кунжутом Яшкино? Альтернативы ему практически нет. Он самый хрустящий, но с ним надо быть начеку.
    Приветствую всех, кто любит похрустеть! Не зря крекер французский с кунжутом Яшкино является хитом и отзывов в ветке перевалило далеко за сотню, что говорит об одном - народ не против поесть и берет печенье.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • В этом кофе есть имбирь, Так же есть в нём апельсин. И напиток вдохновляет, Настроенье поднимает 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Некоторые люди просто не представляют своё утро без чашечки бодрящего кофе. Я тоже иногда люблю таким образом начинать свой день. Да что уж там говорить, если кофе вкусный, то им не грех день продолжить и даже завершить).
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 05.05.2022 - 14:05
    Когда устраиваю себе "утро страшной силы", карбо активатус - главный в части очищения. Отличная глина от отличного бренда
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня на очереди к бьюти - рассказам Маска для лица ART&FACT Очищающая с активированным углем 10 и белой 50, голубой 10 и черной 10 глиной - прошу любить и жаловать)     ССЫЛОЧКА НА ГЛИНУ НА САЙТЕ БРЕНДА - ТЫК     ИНФОРМЭЙШН   Я вот лично очень уважаю всяческую глину, как формат …
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 28.04.2022 - 18:17
    Волосы не восстановила, не смягчила и даже не облегчила расчёсывание. Есть альтернативный способ применения и реально рабочая бюджетная маска
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат масок для волос. Это и неудивительно, потому что я очень люблю эксперименты с волосами, а вот волосы их не любят. Именно поэтому мой уход после мытья всегда предполагает наличие маски.Сегодня я хочу показать вам одну банку, которая по-моему мнению не имеет даже…
  • 31.03.2022 - 19:28
    Мои любимые хлопья, покупаю много лет 🥛
    Дорогие читатели, что Вы предпочитаете на завтрак? Как правило, все люди делятся на два типа : те, кто за сладкие завтраки и те, кто за соленые. Я на стороне вторых , исключения делаю крайне редко.