Кукурузные палочки KDV Крошка Лева - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KDV
Тип продукта: Кукурузные палочки

• 28.05.2020
    На прилавке в магазине мое внимание привлекли кукурузные палочки с малиной. Если быть честным, то я ни разу не видел палочки со вкусом малины. Что касается внешнего вида данного продукта, то упаковка выглядит очень мило. Самое то для привлечения внимания и детей, и взрослых.
  • 30.05.2019 - 23:17
    Вспомним детство и похрустим кукурузными палочками. Идеальные палочки и на вид, и на вкус. Жаль, в моем детстве таких не было.
    Доброго времени суток! Кукурузные палочки - ностальгия по детству и просто недорогое лакомство. Иногда они оказываются совсем пресными, и посыпка где то на дне пакета. Пока до нее дойдёшь, уже и не хочется совсем. С этими палочками все наоборот!
  • Самые вкусные кукурузные палочки, невозможно остановиться)))
    Кукурузные палочки "Праздник Сластёны" я приобрела в магазине "Магнит" по цене 50,90 рублей за упаковку. Захотелось вкусненькое приобрести для деток, да и я их люблю. Кроме представленного производителя кукурузных палочек, больше ничего не было.
  • 24.02.2013 - 11:16
    Самые вкусные!!! НО сюрприз .... (фото)
    Когда я ещё была ребёнком, мы ездили в деревню к бабуле на поезде. Перед поездкой в магазинчике у вокзала всегда покупали кукурузные палочки "Пеликан".
  • 24.08.2018 - 15:22
    Кукурузные палочки "Солнышко" которые мы предпочитаем уже больше 15 лет. Почему выбор остается только за ними?
    Кукурузные палочки "Солнышко", сегодняшний отзыв будет про них. Сложно поверить, но этот продукт выпускается очень давно. Сколько себя помню,но лет 20 точно покупаю только их.
  • 15.12.2013 - 13:38
    Натуральные и вкусные - иногда можно вместо десерта
    Сладкие кукурузные палочки Лимак купила в магазине Пятёрочка (Набережная Федоровского 7, Нижний Новгород) за 7,25 руб . 70 грамм. Палочки производятся в городе Липецк на хлебном заводе по всем стандартам. Состав абсолютно натуральный, упаковка хорошая. Палочки сладкие, хрустящие, питательные.
  • 17.04.2013 - 04:18
    "Никитка" пожалел сахарной пудры, но зато цена среди себе подобных самая выгодная! (+фото)
    В моем городе самые распространенные палочки это "Кузя лакомкин" и "Никитка". Если цена первых чуть больше 40ка рублей за 140г., то вторые стоят порядка 25ти рублей за 160г. Разница, на мой взгляд, очень ощутима, еще при том, что даже вес немного отличается.
  • 03.08.2017 - 00:49
    Что это за сюрприз нам попался??? Жесть!
    Кукурузные палочки Бумкорн Винкс я купила один раз, и покупала из из-за упаковки, скажу вам откровенно. Сами палочки меня мало интересуют (хотя купила, конечно, дочке). Уже не знают, как привлекать внимание к кукурузным палочкам. А внутри всегда не сюрпризы, а непонятно что!
  • 05.07.2013 - 01:11
    Палочки которые хочется ещё !!! Самые лучшие!
    Кукурузные палочки Дракош - маленькая (30 граммовая) упаковочка вкуснейших палочек с сюрпризом!!! На данный момент это самые лучшие палочки которые я пробовала и которые покупаю своему ребёнку. Качество палочек - отличное (такие как были раньше!!!).
  • 08.08.2015 - 19:01
    ~☆★Коровка "феей" подрабатывает? ★☆~
    Я не фанат кукурузных палочек, но сказать "я их не люблю" язык никогда не повернется. Бывает, раз в месяц как захочется...ох. И ты хоть тресни, ХОЧУ. Завтраки сухие. "Фигурные изделия неглазированнные с добавками "Молочные""(Sladko). Именно на них сразу упал взгляд. Конечно же!
  • 26.08.2021 - 13:58
    Нахвалили, какие же они вкусные. Доверяй, но проверяй. Неужели как в детстве? Без ГМО, без красителей, без консервантов, без пальмового масла и состав одна радость, да только кукурузные палочки Славный пир имеют существенные минусы.
    Давно ли покупали кукурузные палочки? Похрустим? В мое детское время мы не были избалованы каким-то большим ассортиментом сладостей. Любая карамелька или ириска дарила радость, они казались такими, что просто балдел, а если в твоих руках оказывалась шоколадная конфета, радости становилась еще…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.09.2021 - 13:16
    Салатик, который уже готов. Учитывая степень сытности и набор ингредиентов, нормуль
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Если пока ты молодой и глупый , стремишься очаровать всех и вся своими кулинарными способностями, то чем старше и хитрее cтановишься, все больше ловишь кайф от еды, которую приготовил кто-то другой.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18