Кукурузные палочки Росмен Молочные сладкие глазированные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукурузные палочки
Бренд: Росмен

• Сейчас я расскажу про те кукурузные палочки, которые нам понравились, и их вполне можно купить еще раз. Это кукурузные палочки молочные «Росмен» сладкие глазированные. Они упакованы в голубой пакет с нарисованным на нем хомячком очень милым.
  • 13.04.2017 - 12:29
    ✬ Какая цена такие и палочки ✬
    Добрый день дорогие читатели!Недавно я покупал кубанские кукурузные палочки, но натура такая человеческая, что хочется сэкономить и каждый раз "ведешься", покупаешь и только потом уже подсчитав и распробовав понимаешь, что "скупой платит дважды, а иногда и трижды".
  • 19.07.2013 - 21:09
    Все натурально
    Решила сегодня себя побаловать , купила маленькую пачку кукурузных палочек, всего 60гр. Открыла, на вкус ничего так вкусненько и хрустят. Но есть минусы. Во первых изготовитель пожалел сахорной пудры, ее совсем мало. Во вторых , ну это минус для эстетов, они все разных размеров и все некрасивые.
  • 17.05.2020 - 18:14
    Если хочется сладенького, но не приторного.
    Пре!Сегодня строчу про Кукурузные палочки сладкие от марки Clever.   Состав:       Результат: Я люблю кукурузные палочки, но на любимую марку акция закончилась и я взяла палочки что по-дешевле, а именно марки Clever, это своя марка магазинов Billa.
  • 12.03.2019 - 13:18
    Большие и воздушные!
    Хочу рассказать вам о кукурузных палочках ТМ ""Своя линия", которые я купила в магазине АТБ. Таких вкусных, хрустящих ,воздушных , палочек я ещё не ела! Упаковка красивая, розового цвета с прозрачным окошком, благодаря которому я без труда смогла рассмотреть содержимое.
  • 31.03.2021 - 11:15
    Кукурузные палочки со вкусом Советского детства!
    Здравствуйте всем! Сейчас огромный ассортимент сладостей для детей и не только, даже и не знаешь порой что выбрать). В моём детстве ассортимент был не таким широким, но качество куда выше.
  • 26.08.2021 - 13:58
    Нахвалили, какие же они вкусные. Доверяй, но проверяй. Неужели как в детстве? Без ГМО, без красителей, без консервантов, без пальмового масла и состав одна радость, да только кукурузные палочки Славный пир имеют существенные минусы.
    Давно ли покупали кукурузные палочки? Похрустим? В мое детское время мы не были избалованы каким-то большим ассортиментом сладостей. Любая карамелька или ириска дарила радость, они казались такими, что просто балдел, а если в твоих руках оказывалась шоколадная конфета, радости становилась еще…
  • 26.09.2021 - 16:57
    Вполне даже ничего
    Как то раз захотелось нам покушать кукурузных палочек. По смотрели на прилавке какие есть варианты и решили взять Рузика. До этого их брали, вроде были вкусные. Упаковка рассчитана явно на деток, яркая и привлекательная.
  • Вниманию, всех детей! Прячьте кукурузные палочки от родителей! Хрумтим с удовольствием вместе!
    Добрый день всем заглянувшим! Так получается, что кукурузные палочки я покупаю дочери, каждый раз, когда приезжаю в гости к маме в Украину. В прошлом году это были кукурузные палочки Лунтик , а в этом решила попробовать еще и Машу и Медведь Да, названия совсем детские и позитивные!
  • 22.04.2016 - 20:54
    Хочешь скушать вонючий потный носок? Тебе сюда! +фотоотчет вонючки и пирамида аромата! У меня тут можно посмеяться)
    Мои шоки и ужасы и + я всё-таки нашла для себя кое-что в этих безумно солёных и пахнущих рыгулей и носочками кукурузных палочках Росмен!!!   Делюсь:   Кукурузными палками периодически балуюсь с детства, особо сердце моё прилипло к молочным сладким или глазированным шоколадом палочкам   Росмен это…
  • 26.08.2021 - 13:58
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18