Кукурузные палочки Русский продукт "Кукурузник" ванильные - отзывы

• 01.07.2015 - 16:44
    Чем десертные палочки отличаются от ванильных? Составом? Вкусом? Читайте отзыв (+состав)
    Доброго времени суток! Ко мне один раз уже прилетал пандочка-пилот и приносил кукурузные палочки со вкусом ванили, а сегодня принес палочки с названием "десертные". Упаковка очень милая, розовенькая, с пандой-шариком.
  • 16.10.2021 - 03:29
    И вот уж наконец у данного бренда появились новые хлопья🌾. Теперь и 🌽кукурузные хлопья есть у Геркулеса🥣. Кстати, очень вкусная, нежная и сытная каша получается данных хлопьев, качество на высоте
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И сегодня я вновь расскажу Вам о ещё одном продукте, который, кстати говоря, отлично подойдет для сытного, апетитного и очень даже полезного завтрака, ну или же полдника. Кто как больше предпочитает.
  • 17.05.2021 - 20:00
    Мешок хрустяшек, это вам не шутки!
    Всем привет! Кукурузные палочки в нашей семье любят все, и взрослые и дети. Последний раз, приобретение было серьёзным - целый мешок кукурузных палочек. Место покупки - федеральная трасса муж ехал из командировки, и привёз детям такой презент.
  • 13.10.2019 - 07:48
    Кукурузные хлебцы чем полезны. Что лучше хлеб или хлебцы?
    Всем привет! Сегодня хлебцы присутствуют в рационе нашей семьи практически каждый день. Обычно я покупаю разные. Разных фирм и с разным составом. В последнее время полюбились нам хлебцы от фирмы " Елизавета", между прочим эта фирма является официальным поставщиком в Кремле( отзыв на эти хлебцы…
  • Вкусные палочки, много пудры))
    Опять захотелось чего-то из детства, поэтому в магазине схватила их - палочки с "говорящим" названием "Вкусняшки" Упаковка сразу привлекла мое внимание, с яркой пчелкой, раньше я таких не видела, поэтому решила опробовать Производитель - незнакомая мне фирма ООО"Новоком" (Россия), на обратной…
  • 14.05.2019 - 06:23
    Интересно, многоуважаемый ИП Маркеев стал бы "такое" давать своим детям? Вонючие кукурузные палки с запахом переработанного машинного масла.
    (Для ОМ: упоминать фамилию в данном контексте можно, т.к. это наименование ИП, а не личные данные)   Приветствую!   Вот такую "вкусняшку" мы прикупили в Ленте на днях. Сынок очень любит кукурузные палочки в сахарной пудре, правда обычно мы покупаем "Никитку", но тут взяли что было.
  • 17.06.2020 - 14:58
    Кукурузные палочки Рузик - добрый продукт
    Наверное нет людей, которые бы не слышали и не пробовали кукурузные палочки Рузик. Среди моих знакомых их знают все независимо от возраста и социального статуса. Знают и любят все, хотя продукт изначально позиционируется как детский. Он вкусный и какой-то добрый.
  • 26.09.2021 - 16:57
    Вполне даже ничего
    Как то раз захотелось нам покушать кукурузных палочек. По смотрели на прилавке какие есть варианты и решили взять Рузика. До этого их брали, вроде были вкусные. Упаковка рассчитана явно на деток, яркая и привлекательная.
  • 02.08.2013 - 15:57
    Вкусный,простой и быстрый в приготовлении суп.Как я делаю этот суп еще вкуснее!(Совет и Фото внутри)
    Давно хотела написать об этом продукте!)Как часто он выручал меня на кухне,когда не было либо сил либо времени что то готовить и долго с этим возиться))Я очень люблю готовить и очень хорошо делаю это с душой.Но иногда я позволяю себе вот такой вот суп быстрого приготовления,когда нужно быстро,сытно …
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50