Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:25

один раз
    40 руб

Всем Привет!

Вообще я сижу на диете, но вчера вечером что-то со мной произошло и очень мне захотелось похрустеть чем-то сладеньким. Работаю я в магазине, и выбор всегда под рукой, и пал мой выбор на Кукурузные палочки Кузя с шоколадом.

Ранее я их не пробовала, в принципе вкус меня не разочаровал, а вот состав не очень, присутствует пальмовое масло.

СОСТАВ:

Крупа кукурузная, сахарная пудра, масло пальмовое растительное рафинированое, шоколадный порошок(масло какао, какао тертое, какао порошок, ароматизатор: ваниль), соль. Гмо отсутствуют.

На обратной стороне все расписано

Палочки мне понравились, вкусные) съела сразу две упаковки и взяла домой братику.

выглядят они правда малоаппетитно, но на вкусе это не сказывается.

Упаковочка весом 65 гр стоит 40 руб.

​​Одну звездочку уберу за пальмовое масло.

Достоинства
  • * имеют приятный сладкий вкус
  • - вкусные
Недостатки
  • пальмовое масло
23.03.2018
мне нравятся обычные палочки залить сгущёнкой)
Не пробовала так))
  • 18.08.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Старшая дочка любит кукурузные палочки. Берём редко, раз-два в месяц. Недавно к нам завезли новый вкус: Кукурузные палочки РУССКАРТ Кузя Лакомкин с шоколадом , мы решили попробовать маленькую пачечку, классические этого производителя нам нравятся.
  • Ecc аватар
    19.10.2017
    Дочки любят кукурузные палочки, мы перепробовали продукцию многих производителей и остановились на Кузе. На обороте упаковки представлен ассортимент торговой марки, но в продаже все никак не попадались палочки с шоколадом, а старшая очень хотела попробовать, она почему-то считала, что палочки будут …