Кукурузные палочки Сюрпризы королевские подарки для мальчиков - отзывы

• 05.07.2017 - 08:11
    Кукурузные палочки с подарками внутри. Что выбрать кукурузные палочки или киндер сюрприз?
    Моя дочь сильная сладкоежка, и у нас не обходится не одного дня без киндер сюрприза, но тут я на полках магазина увидела кукурузные палочки с подарком внутри и схватила сразу пакетик не задумываясь.
  • 17.07.2020 - 13:41
    Скопировали идею других кукурузных палочек
    Недавно я вспомнила, что раньше пользовались популярностью кукурузные палочки с изображением льва и игрушкой внутри. Попросила купить себе такие. В магазине оказались именно это изделие. Мы подумали, что, возможно, произошел ребрендинг и они изменили свой дизайн.
  • 29.09.2011 - 13:39
    Поролон с сахарной пудрой
    Я помню эти кукурузные палочки мне покупали родители когда я была еще маленькой, и они мне очень нравились, были настоящей вкусняшкой, потом они как то пропали, а сейчас продаются практически везде, стоят недорого. Купив коробку я хотела почувствовать вкус детства, но этого не случилось.
  • 21.01.2015 - 15:59
    Как маленький ребенок ведусь на сюрпризы) А в дополнение к этому вкусные и действительно хрустящие палочки + фото сюрпризов и всех вкусов))
    С рождением дочки я не перестаю открывать новые продукты, которые раньше обходила стороной. Кукурузные палочки как раз из этой категории. Почему-то остались впечатления о липнущей к небу, не сильно сладкой гадости) Но все течет, все меняется...
  • Большая упаковка, смешная цена и на этом преимущества заканчиваются...
    Всем привет! Давно не покупала кукурузные палочки, а тут просто огромный пакет крупной формы кукурузных палочек, да еще и цена можно сказать смешная, а значит надо брать, тем более собиралась на дачу…   Упаковка: Кукурузные палочки упакованы в пакет из плотного полиэтилена, на котором…
  • 09.10.2012 - 20:09
    Невозможно оторваться! (и о их влиянии на женскую фигуру)(фото)
    Я, как и многие женщины, постоянно сижу на диете, слежу за своим весом и т.д. Но как же иногда хочется скушать что-нибудь вкусненькое и сладенькое. И тогда мне на выручку приходят эти замечательные кукурузные палочки от украинского производителя "Легион".
  • 26.01.2014 - 13:20
    ЖУТКО ХИМОЗНЫЕ!!!!!!!! Не давайте детям - ешьте сами )))))))
    Приветики!   Начну с того, что мы любим всей семьей похрустеть, кукурузными палочками в том числе. Наш фаворит, конечно, Кузя, но в магазине не оказалось. Выбирала из десятка разных пакетов, в т.ч. для девочек, с игрушками и прочие. И польстилась я на вкус клубники.
  • 26.04.2014 - 18:00
    Кукурузное лакомство с сюрпризом. (Детям – мороженное, бабе – цветы.) Ребенку – игрушку, родителям – кукурузные палочки.
    Искала, в какую ветку писать отзыв, запуталась и создала новую. Здесь есть отзыв на кукурузные палочки от белорусского производителя Глеко, но под названием «Маша и медведь». Видимо, были проблемы с авторскими правами и лицензией, потому что продукт, купленный мной, сейчас называется «Миша и Маша».
  • 13.11.2014 - 08:59
    Слишком грубый помол крупы
    Покупали эти фигурные колечки для внука, он любит кукурузные палочки или хлопья, залитые йогуртом. Выбрали из-за оригинальной формы, колечки понравились внуку. Но оказалось, что эти колечки довольно жесткие, йогуртом не пропитываются и мягче не делаются.
  • 16.11.2020 - 16:52
    Листы барилла - самый простой рецепт лазаньи. Я просто выкинула из рецепта все непонятное, и получилось супер. Лайфхак, если листы не по размеру формы!
    Приветствую! Из отзыва в отзыв я сетую на то, что не люблю готовить, но так или иначе вдохновение ходит где-то рядом и меня цепляет. Листы барилла для лазаньи я купила очень давно, и даже не знаю зачем взяла, ведь мне казалось, что блюдо сложное и мне его готовить не под силу.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 31.12.2020 - 10:21
    Что подарить мужу, парню, папе, другу, коллеге?! Удивительный набор, от которого он будет в восторге, и это MANBOX-проверено Вы смеетесь, а вдруг Апокалипсис наступит?! Все будут в ужасе, но только не обладатель Зомби BOX Очень креативное наполнение...
    Думаю что в преддверии праздника или важного события, каждый задумывается про подарок, а когда у человека есть практически все, подобрать что-то подходящее и чтобы не пылилось в шкафу или на полке, очень сложно.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 24.01.2021 - 18:59
    Берем курс на весну с брендом КотМарКот! Стильная и качественная одежда для детей.
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с продукцией российского бренда детской одежды КотМарКот. И расскажу про джемпер для мальчика из коллекции "КРОК". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Официальный сайт - КотМарКот Страна-производитель - Россия Цена - со скидкой 459 рублей.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .