Кукурузный наполнитель для грызунов Chipsi Mais Citrus - отзывы

• 03.06.2014
    Когда в клетке четыре мелких засранки, и уборка 2 раза на дню не помогает, 650 рублей за 10-литровую упаковку этого заморского добра не показалось мне сумасшедшей цифрой. Мне предстояла поездка за город, и я не представляла, как мой парень будет каждый день материться, убирая за ними.
  • 26.01.2020 - 14:31
    Мне кажется теперь я видела всё - кукурузный наполнитель для грызунов.... Пффф, 4 кошака докажут вам обратное - отличный наполнитель, который можно смывать в канализацию без вредя для сливной системы. Да его можно, а некоторым и нужно есть!
    Давно я не уделяла внимания своей домашней живности и утвари для них. Сегодня я хочу рассказать про новинку лично для меня, в уходе за домашними животными - а именно Кукурузный наполнитель для грызунов "Золотой кот".
  • 09.05.2019 - 20:13
    Неплохо, Fiory. Подробный разбор. Фотографии шиншиллы.
    Как считается, шиншиллы совсем не пахнут. Но это не совсем так. Эти милые животные, как и многие другие, имеют запах, но он не такой выраженный, как у кошей или хомяков. Особенно вы начинаете его чувствовать, когда лоток долго не убирается.
  • 30.10.2013 - 00:35
    Лучший наполнитель для кроличьего туалета
    Были много разных наполнителей и наконец нашелся отличный наполнитель для кроличьего туалета! Плюсы: В основе наполнителя - гранулированные сушенные травы Отлично поглощает жидкости Полностью устраняет запах (огромное преимущество по сравнению с другими наполнителями - отсутствие запаха более суток …
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 22.02.2014 - 23:14
    Кошкам нравится, а мне нет
    Так как у меня пять кошек, то самым важным моментом при выборе наполнителя для меня является его стоимость. Наполнитель koterplatz я купила в гипермаркете Окей по цене 189 рублей за 5-ти килограммовую упаковку.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • Красивый и стильный домик-кокон для вашего питомца
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о наших питомцах и о товарах для них. Балуете ли вы своих домашних животных? Я балую: покупаю игрушки, вкусняшки, стараюсь устроить их поудобнее. Сейчас такой огромный выбор товаров для животных, что порой просто глаза разбегаются. И то хочется, и это.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 27.04.2021 - 12:20
    Гамак для котика-балдежника: чтоб жизнь ему маслом казалась. Так ли удобна для животного эта вещица, как заявляет производитель?
    Всем привет!   Придумали мы для своего кота новое развлечение: лежать на подвесном гамаке и смотреть в любимое окно). Разбиралась я с этими гамаками долго, хотя смысл у всех один. Отличаются немного размерами, ну и производители указывают разный вес животного, который гамак может выдержать.
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 04.05.2021 - 18:17
    Натуральный шампунь с мягкой моющей основой и приятным травяным ароматом. Опыт применения на возрастной декоративной крысе
    В мою последнюю посылку с продукцией Levrana вошла косметика не только для себя, но и шампунь для грызунов. Дело в том, что у меня живут 2 очаровательные крысодевочки Лина и Лиса (возраст обеих 2 года и 1 месяц), и я их время от времени купаю.
  • Самый любимый у крыс
    В моем Крысодоме живут две крысы, изначально висели тканевые гамаки и домик для грызунов из шерсти, потом купила Спутник Xl от Savic, и он стал фаворитом у крыс, и у меня тоже.
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.