Кулич Bauli La Colomba (Коломба) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bauli
Тип продукта: Кулич

• 21.04.2020 - 18:17
    Не знаю как вы провели Пасху, а я отравилась куличом. Алкогольная коломба от Баули с толстым слоем шоколада и отвратительной начинкой.
    Прошлогодняя коломба от Баули была просто великолепна. Но к сожалению, оценила её не только я, но и барыганы в интернет-магазинах. Поэтому, когда я захотела украсить ей свой пасхальный стол снова, выяснилось, что в этом году она стоит 4000 рублей.
  • 14.04.2015 - 19:15
    Волшебный вкус, изысканный фантастический аромат домашней выпечки и нежнейшее мягкое тесто это действительно "хлеб роскоши", а ведь именно так по одной из версий и переводится название Panettone.
    В этом году был для нашего праздничного пасхального стола был куплен кулич Bauli, ведь празднование Пасхи традиционно не обходится без кулича. Раньше выпечкой куличей к пасхальному столу всегда занималась бабушка. Неповторимый вкус и аромат тех куличей - помню до сих пор.
  • 15.04.2015 - 13:16
    Делюсь впечатлениями отведав "Золотой хлеб", а именно так переводится название Pandoro. Знаменитый Веронский кулич сегодня на моём пасхальном столе.
    Сегодня на моём столе кулич Bauli Пандоро Веронский. Весь православный мир продолжает празднование Пасхи которая является самым главным христианским праздником и продолжается 38 дней, а с учётом дня самого праздника и дня отдания получается 40 дней.
  • 14.04.2018 - 09:20
    Божественно вкусный! По виду - брат нашего кулича, а по вкусу нечто другое...
    Мой Кулич Bauli il Panettone с изюмом весит 500 гр., но в продаже также встречаются 100-грамовые крохи, которые можно приобрести на пробу или использовать для подарка.Строго говоря, итальянский Penettone это не совсем кулич.
  • 16.04.2017 - 10:11
    Остановиться невозможно, но это не кулич!
    Печь куличи к Пасхе дело доброе и благородное! Молодцы те, кто каждый год печет куличики по рецептам передающиеся из поколения в поколение!   К сожалению не каждый год получается печь и приходится покупать куличики максимально похожие на свои и вкусом и весом!
  • 29.04.2019 - 19:13
    Мягчайший панеттоне с кусочками цедры и лимонным кремом. О, как же ты хорош!
    Привет!   В этом году я решила не тратить весь день на приготовление куличей, а просто пошла в магазин выбрала себе самый красивый их имеющихся. Наши куличи я перестала брать, потому что тесто у них пресное и суховатое, а итальянцы делают свои панеттоне очень нежными и сладкими.     Вес: 750 г.
  • 04.05.2019 - 13:24
    Даже для кекса это никуда не годится. А вот упаковка действительно праздничная и внешний вид не подкачал.
    Кулич Хлебный Спас купила из любопытства т.к мне очень понравился кулич Penetonne этого-же производителя, изготовленный по итальянской технологии, который я покупала в прошлом году. Если бы был в продаже, то непременно бы купила.
  • 20.04.2020 - 14:54
    Большой кулич из пастилы, без муки и масла. Необычно и впечатляюще
    Приветствую всех! Кулич - главный герой стола на праздник светлой Пасхи. В прошлом году кулич от Музейной пастилы я купить не успела, в магазине, где хотела его приобрести, они закончились.
  • 16.04.2015 - 16:08
    Начинка для этой выпечки готовится на основе известного ликёра Лимончино.
    Продолжаю знакомиться с выпечкой крупнейшего итальянского производителя изделий из теста Bauli. И на этот раз мой выбор пал на Limoncino. Изделие это не простое, я бы сказала, что то среднее между куличом и тортом. А всё благодаря начинке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 04.05.2021 - 21:27
    Расскажу, почему больше не куплю "Кулич с цукатами" торговой марки У Палыча!
    Всем привет! Печь Пасхальные куличи у меня нет времени, да и, честно говоря, желания. Зачем тратить время, если сейчас в магазинах такое разнообразие продуктов. Приходи и выбирай! Ну, вот я и выбрала несколько куличей от известной торговой марки У Палыча.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 12.04.2021 - 22:15