Кулич ООО "Римские каникулы" Праздничный с гнездышком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кулич

• Обожаю семгу!
    И снова я продолжаю писать о рыбках)) Я не столько люблю пить пиво , а сколько выбирать закусочку под него. Обожаю все копчености, а в последнее время могу есть их просто так).
  • 09.04.2018 - 12:18
    Что самое вкусное в куличе? Перепелиные яйца?! Нет, пирожные с нежнейшей марципановой начинкой.
    Здравствуйте. Моя плита чудит с выпечкой. Поэтому, чтобы не тратить впустую свои силы и продукты, ибо спасать не выпеченное будет негде, я каждый год покупаю готовый кулич . Куличи от пекарни Лейпцига я беру уже не первый год.
  • 18.04.2012 - 03:35
    Вкусно, но не безвредно...
    На пасхальный стол хочется поставить только самый красивый и удачный кулич, чтобы праздничное застолье прошло на славу. Кулич традиционная выпечка, подаваемая в день Пасхи. На самом деле это сдобный кекс, который выпекается на дрожжах. Куличи бывают разные большие, маленькие, низкие, высокие.
  • 15.04.2015 - 13:16
    Делюсь впечатлениями отведав "Золотой хлеб", а именно так переводится название Pandoro. Знаменитый Веронский кулич сегодня на моём пасхальном столе.
    Сегодня на моём столе кулич Bauli Пандоро Веронский. Весь православный мир продолжает празднование Пасхи которая является самым главным христианским праздником и продолжается 38 дней, а с учётом дня самого праздника и дня отдания получается 40 дней.
  • 04.05.2015 - 23:07
    Эх, Сормово, ошибочка вышла (+фото, состав)
    Всем привет! Пасха давно прошла, но предостеречь читателей никогда не поздно. Фабрику "Сормовский хлеб" я очень люблю (ведь живу в Нижнем Новгороде), вот и купила себе такой кулич в милой упаковке По форме обычный кулич, наверху глазурь и посыпка Но, как только разрезала, поняла: вкусно не будет.
  • 08.05.2016 - 10:57
    Кулич от Венского цеха это настолько красиво, что жалко резать эту необыкновенную красоту. Но я разрезала и попробовала. Какой он внутри и какой он на вкус? Расскажу с удовольствием.
    Кулич от Венского Цеха Кекс Пасхальный я заприметила в магазине Твой Дом, когда куличи для празднования Пасхи у меня уже были куплены. Но пройти мимо такой красоты, я просто не смогла.Кулич упакован в красивую фирменную коробку с узнаваемым дизайном Венского Цеха.
  • 08.04.2018 - 15:52
    Очень вкусный и невероятно красивый кулич!
    Где купить вкусный пасхальный кулич? Магазинные куличи всё-таки бывают не такие вкусные, как домашние. И я обычно на Пасху пеку кулич сама. Но в этом году времени на это мало, и я решила заказать кулич в интернет-магазине freshbroccoli (отзыв о нем здесь ).
  • 30.04.2020 - 22:51
    Хороший кулич
    Кулич к Пасхе купила вместе с вином irecommend.rucontentvino-khoroshee-no-ne... в магазине "Магнит Семейный". Упаковка прозрачная - видны глазурь с марципаном. Этикетка сообщает название и вес изделия Сначала хотела сразу снять бумагу, попробовала - оказалось, что с ней ползут и глазурь, и изюм.
  • 21.06.2020 - 22:11
    Вжжух! И мы в Риме! Вояж-вояяяж - йогурт с необычным сочетанием сочной клубники и освежающей мяты! (состав + КБЖУ)
    Иногда но полках магазинов можно встретить довольно странных производителей. как и герой этого отзыва. Он был на акции, до этого его не было и он как-бы появился и исчез из неоткуда в никуда Вот такой у него ВОЯЖ ))Собственно , сегодня мы попробуем с вами на вкус Римские каникулы .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 04.05.2021 - 21:27
    Расскажу, почему больше не куплю "Кулич с цукатами" торговой марки У Палыча!
    Всем привет! Печь Пасхальные куличи у меня нет времени, да и, честно говоря, желания. Зачем тратить время, если сейчас в магазинах такое разнообразие продуктов. Приходи и выбирай! Ну, вот я и выбрала несколько куличей от известной торговой марки У Палыча.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 30.04.2021 - 18:52
    Классика! "Правильная" пасхальная итальянская коломба Bauli La Colomba - как замена панеттоне. С цукатами, покрытая миндалем и сахарной глазурью, вот только вкус оказался ...слишком уж знакомым
    Итальянская пасхальная коломба Bauli La Colomba приготовлена "по всем правилам" - с апельсиновыми цукатами, покрытая миндалем и сахарной глазурью. Именно она является правильной заменой панеттоне на Пасху, так как высокая выпечка в Италии подаётся к рождественскому столу, а на весенние праздники -…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.