Кулич Пекарня Sofi пасхальный большой (№ 12) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кулич
Бренд: Пекарня Sofi

• 08.04.2018
    Где купить вкусный пасхальный кулич? Магазинные куличи всё-таки бывают не такие вкусные, как домашние. И я обычно на Пасху пеку кулич сама. Но в этом году времени на это мало, и я решила заказать кулич в интернет-магазине freshbroccoli (отзыв о нем здесь ).
  • 14.02.2017 - 17:53
    Порадовало только натуральным составом
    Всем привет! Сегодня получила заказ из своего любимого магазина натуральных сладостей РусСлад . И первым делом поспешила попробовать новые имбирно-медовые печеньки, а точнее сказать, стаканчик с пряничными человечками.
  • 16.04.2014 - 18:13
    Тот, что цукатами! Тесто превосходное. Цена приемлема, не завышена. Это самый вкусный кулич из тех, что я когда - либо сама покупала, или меня угощали ( из покупных). Доедали до последней крошки! И крошки вкусные!
    Выбор пасхальных куличей очень большой, к сожалению, частенько производители обращают внимание на посыпку и яркую упаковку, а на качестве экономят. Очень часто куличи, хотя и дорого стоят, и красивые. но оказываются не достаточно вкусными и ароматными.
  • 16.04.2017 - 10:11
    Остановиться невозможно, но это не кулич!
    Печь куличи к Пасхе дело доброе и благородное! Молодцы те, кто каждый год печет куличики по рецептам передающиеся из поколения в поколение!   К сожалению не каждый год получается печь и приходится покупать куличики максимально похожие на свои и вкусом и весом!
  • 30.04.2020 - 22:51
    Хороший кулич
    Кулич к Пасхе купила вместе с вином irecommend.rucontentvino-khoroshee-no-ne... в магазине "Магнит Семейный". Упаковка прозрачная - видны глазурь с марципаном. Этикетка сообщает название и вес изделия Сначала хотела сразу снять бумагу, попробовала - оказалось, что с ней ползут и глазурь, и изюм.
  • 28.04.2019 - 15:48
    Наслаждение в каждом кусочке. Кулич с апельсиновыми цукатами и миндалём Bauli La Colomba (Коломба)
    Обычные покупные куличи отличатся только цветом посыпки. В последнее время они здорово меня разочаровали. Сухое, плотное, будто не поднявшееся тесто. Изюм с косточками которые хрустят на зубах. И вкус порошкового кекса. Все это мне изрядно надоело.
  • 20.04.2017 - 09:44
    Ананасам место в тортах, а не в пасхальных куличах. Итальянская выпечка в русском исполнени. Так ли хороша?
    Пасхальный кулич, наряду с крашенными яйцами и творожной пасхой - неотъемлемый атрибут празднования Пасхи. Во многих семьях, есть свои традиции и семейные рецепты выпечки куличей.
  • 09.04.2018 - 12:18
    Что самое вкусное в куличе? Перепелиные яйца?! Нет, пирожные с нежнейшей марципановой начинкой.
    Здравствуйте. Моя плита чудит с выпечкой. Поэтому, чтобы не тратить впустую свои силы и продукты, ибо спасать не выпеченное будет негде, я каждый год покупаю готовый кулич . Куличи от пекарни Лейпцига я беру уже не первый год.
  • 18.04.2018 - 13:35
    Закос под Италию не удался, а для обычного кулича вполне неплохо.
    Каждый год, на Пасху мы всегда покупаем несколько куличей разных производителей. Чаще всего, это уже проверенные варианты, как правило, мы обязательно пробуем и что-нибудь новое.
  • 24.04.2019 - 22:08
    Бадьян, розмарин, апельсин...-Это не кулич! Это новый кулинарный шедевр У Палыча, как снаружи,так и внутри.
    Доброго времени суток. Пришла очередь следующего кулича, который я пробую на этой неделе. Это новинка торговой марки У Палыча особая серия- Кулич по царски. Его вес 650 г. Упакован он в с стандартную красную коробку с удобными картонными ручками. Дата указана сверху.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".