Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:51

С огромным удовольствием смотрела первый сезон Шоу Мастер Шеф!

Были очень достойные участники, у которых, действительно, наблюдался кулинарный талант. Были и интриги, и скандалы, но все выглядело естественно и не наигранно. Анфиса Чехова, в качестве ведущей, очень украшала шоу. И хотя передача заканчивалась немного за полночь, я не ложилась спать, пока не узнаю, кто же покинул шоу, сопереживала, а в воскресенье утром пересматривала его еще раз, чтобы почерпнуть побольше тонких кулинарных хитростей.

Второй сезон уже более походил на написанный и продуманный сценарий, где все сосредотачивалось на том кто в кого влюбился, кто с кем посрался поссорился, все чаше звучало "пиии" , а кулинары практически не радовали судей вкусными интересными блюдами. Анфису заменили на Жанну Бадоеву, и как по мне она довольно неплохо справилась с этой ролью, но не так ярко как первая ведущая. Окончания шоу я уже не дожидалась, а досматривала утром в интернете...

Третий сезон - полный отстой! Создается впечатление, что если ты не владеешь трехэтажным матом, то не можешь стать участником кулинарного шоу Мастер Шеф. После пятиминутных "пи" ребенок все время уточняет у меня, кто и что пытался этим сказать. Среди участников "Клумбы", "Клизмы", закомплексованного Толи (кажется), которого никто не переваривает, достойно выглядит Ольга, но она почему-то все время в себе не уверена и красавица Ирина. Смотрю его редко, урывками, поэтому больше никто не впечатлил! В общем, шоу себя исчерпало! Но это лично мое мнение, может кому-то и по приколу...

Пятерку ставлю первому сезону!

Недостатки
  • много нецензурной лексики (пиии!)
Цветочница Анютарекомендует
05.11.2013
Полностью поддерживаю - цензура просто убивает охоту смотреть это шоу((((
  • Данный отзыв в большинстве своем на 3-й сезон этого шоу, так как первые два я не видел. Вообще передачами подобной тематики я никогда не интересовался, начал смотреть, только потому что одни из участников родом из моего города, более того моя мама дружит с его родителями, вот такая вот предистория.
  • Доброго времени суток, дорогие! Чуть больше года назад я практически случайно познакомилась с шоу, которое перевернуло мои увлечения и представления о кулинарии. МастерШеф на СТБ оказался находкой для меня и моей семьи. Можно сказать, я стала своеобразным наркоманом.
  • 05.11.2013
    Я только на этой неделе начала смотреть передачу, но могу сказать, что те два выпуска, которые довелось увидеть - заинтересовали меня. Переживаю за конкурсантов словно бы они родные мне люди. Причем переживаю за всех почти. Ведущие поразили, конечно.
  • 01.11.2013
    Не люблю я теле шоу на кулинарную тематику! Что то бегают там готовят... Каждый выпуск все одно и тоже! Да и блюда их похожи на чтото ужасное!! Я даже не знаю в какой стране еще кушают сладкие десерты с тараканами. Вообщем не знаю кому вообще может быть интересна эта нудная кулинарная передача!