Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Kuling
Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 16:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке Backpack Black от Kuling.

Место покупки: интернет-магазин Babyshop

Цена: 9,90 евро по распродаже (около 900 рублей)

Объем: 14 л (40 x 33 x 14 см)

| СОСТАВ |

65% полиэстер, 35% хлопок

| УПАКОВКА |

Рюкзак пришел ко мне в закрытом прозрачном пластиковом пакете, на котором было указание того, что сама упаковка - не игрушка, и ее необходимо держать подальше от детей.

Рюкзак Kuling Backpack Black

На лицевой стороне пакета имелся стикер со штрихкодом, указанием модели, ее артикула, цвета, а также размера. Вся информация - на английском языке.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Также к самому рюкзаку была прикреплена брендовая бирка, на которой были продублированы все те же данные.

| О ПРОДУКТЕ |

На эти рюкзаки от бренда Kuling на сайте Бейбишоп я засматривалась еще в прошлое оформление заказа, но, во-первых, я не смогла выбрать цвет, а, во-вторых, на них не было скидки, и стоимость каждого была в районе 30 евро.

Оформляя свой второй заказ на этом сайте мне дико повезло, так как была распродажа, и каждый из рюкзаков стоил чуть меньше 10 евро, что в переводе на рубли - около 900 рублей. В Москве за ту же сумму в почти 30 евро, за которую заказала 3 рюкзака на Бейбишоп, я могу купить, наверное, лишь 1 рюкзак в каком-нибудь Mango или Befree. Поэтому, подумав, решила не медлить, и пока рюкзаки были в наличии, заказала сразу 3 цвета: черный, голубой и мятный.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Черный цвет я просто обожаю за его универсальность, поэтому просто не могла его не взять. Для кого-то он может показаться мрачным и хмурым, но для меня это просто тот оттенок, который подойдет абсолютно подо все, даже если на мне будет какая-нибудь кислотно-желтая вещь.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Рюкзак оснащен откидным клапаном, который закрывается на такие вот застежки, сделанные из кожзама коричневого цвета. Очень удобно, что они регулируются. Например, я, когда таскаю с собой графический планшет, который чуть длиннее по размеру, то перестегиваю замки на самые последние дырочки, благодаря чему крышка рюкзака спокойно закрывается даже без какого-либо минимального натяжения.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Для удобства сама крышка рюкзака не закрывается на эти клапаны, они служат больше дизайнерским элементом. А вот уже под ними спрятаны магнитные пуговицы, которые легко закрываются, но при этом прочно держат рюкзак в закрытом состоянии.

Рюкзак Kuling Backpack Black

На лицевой стороне рюкзака имеется небольшой карман на молнии. Очень удобно носить в нем мелочевку, которая может срочно понадобиться, и которую нельзя убирать слишком далеко. Например, я ношу в этом отсеке проездной для общественного транспорта, наушники, помаду. Влезет и телефон, и кардхолдер, но лично я не рискую их носить именно здесь, так как могут легко вытащить, что даже и не заметишь.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Сзади рюкзак имеет 2 лямки и небольшую петельку.

Рюкзак Kuling Backpack Black

За нее удобно держать рюкзак или, например, повесить его на какой-нибудь крючок. Я помню, когда училась в школе, у нас по краям парт были небольшие вешалки для портфелей, но не все сумки в них умещались, а этот бы рюкзак прекрасно повис.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Сами лямки, за которые рюкзак держится на плечах, мягкие и имеют внутри что-то типа поролона. Благодаря этому даже при очень тяжелом весе рюкзака, они не впиваются в плечи. Мне кажется, что для детей это очень важно, да и для взрослых лишним не будет.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Лямки легко отрегулировать по длине. Можно ослабить их, чтобы рюкзак висел довольно-таки свободно, а можно, наоборот затянуть так, что он был впритык к спине.

Рюкзак Kuling Backpack Black

У рюкзаков я всегда смотрю на то, насколько прочно пристрочены лямки. Был у меня в подростковом возрасте инцидент, когда осенью, возвращаясь со школы, у меня с корнем оторвалась одна лямка и все содержимое портфеля высыпалось на землю. Теперь для меня прочность - пункт номер один, так как сейчас в рюкзаке я ношу не тетрадки, а ноутбук и другие электронные девайся, которые, упав, могут очень сильно повредиться.

Ни к одному рюкзаку Kuling у меня претензий не возникло. Все прострочено на совесть, нитки плотные, не жухлые.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Да и вообще по качеству рюкзаки очень добротные. Я не заметила ни одной торчащей нитки или кривой строчки.

Рюкзак Kuling Backpack Black

При распаковке на первый взгляд может показаться, что рюкзак узкий, но это не так. Дно широкое, имеет овальную форму, благодаря чему внутрь влезает много вещей, а при желании на ровную поверхность можно положить что-либо в вертикальном положении. Я как-то из магазина так несла 10 яиц в картонной коробке - все целое.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Сверху рюкзак имеет точно такой же размер, какой и снизу. Раскрывается он широко, удобно засовывать даже широкие предметы.

Рюкзак Kuling Backpack Black

По всему периметру проходит шнурок из того же материала, что и сам рюкзак. Концы закреплены узлами, а между собой соединены специальным зажимом, выполненным из такого же кожзама, что ремешки и регулировщики лямок.

Рюкзак Kuling Backpack Black

По идее верх рюкзака должен затягиваться при помощи этого шнурка, но по факту сделать это достаточно сложно. Я думаю, что дело в том, что плотная материя очень сложно собирается в гармошку, если бы ткань была более рыхлой, то и складывалась бы она намного легче. Но лично мне это никак не мешает, я затягиваю шнурок, насколько у меня хватает сил, а затем просто завязываю его на 2 узла. Из рюкзака ничего не вываливается и не торчит.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Внутри имеется подкладка, выполненная из атласного полиэстера в тон. Она отлично выворачивается, так что если Вы вдруг случайно что-то просыпали в самом рюкзаке, вытряхнуть это не составит труда.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Со стороны лямок имеется внутренний карман на молнии. Лично я именно в него кладу паспорт, деньги, карты, в общем, вещи, которые страшно положить во внешний отсек. Молния работает хорошо, на вид кажется хлипковатой, но на деле довольно-таки прочная. Не заедает и не расходится.

Рюкзак Kuling Backpack Black

К одному из швов подкладки пришита бирка с данными на разных языках. Указан подробный состав, рекомендации по уходу.

Машинная стирка при 40 градусах

Рюкзак Kuling Backpack Black

При стирке ни в коем случае нельзя использовать отбеливатель, а также добавлять кондиционер.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я обожаю рюкзаки еще с детства, мне кажется, что они удобны в любом возрасте. Недавно, разбирая свой гардероб, обнаружила, что больших и вместительных рюкзаков у меня вовсе нет. Есть маленькие, средний, а вот такие, куда бы влез формат А4 - отсутствуют. Поэтому делая заказ в интернет-магазине Бейбишоп я в первую очередь искала именно рюкзаки.

Я часто езжу куда-либо и остаюсь ночевать не дома, поэтому у меня всегда с собой куча вещей, как минимум - ноутбук, зарядники для него и телефона, косметичка, бутылка воды. Для этого приходилось таскать с собой большую сумку-шопер, но когда она была сильно нагружена, носить ее на плече было просто нереально, уже после 5 минут казалось, что рука сейчас оторвется.

В плане нагрузки рюкзак с сумками не сравнится. Он в тысячу раз удобнее! Я могу сложить туда ноутбук со всеми принадлежностями, графический планшет, косметику и тп, и надев рюкзак на спину, я совершенно не буду чувствовать тяжести.

Рюкзак Kuling Backpack Black

И даже с таким внушительным списком вещей визуально он не будет смотреться как-то набито и громоздко. По стилю его можно сочетать как и со спортивной одеждой, так и с более классической, например, двубортным пальто или тренчем.

Рюкзак Kuling Backpack Black

Если Вам не нравится, как рюкзак сидит сразу на 2-х лямках, то его спокойно можно носить в руке за петельку - как сумку. Но лично мне кажется, что такой способ удобен, лишь когда рюкзак почти не наполнен.

Рюкзак Kuling Backpack Black

В повседневной жизни я чаще всего ношу его на плече, но за одну лямку. Он прекрасно сидит, не спадает, при этом при необходимости его очень просто снять и открыть даже на весу.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился рюкзак Backpack Black от Kuling. Замечательный вариант как для взрослых, так и для детей. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
27.10.2020
Крутецкий и в духе времени. И здорово, что вмещает ноутбук. Пожалуй, загляну к ним на сайт Smile

Спасибо за рекомендацию!
27.10.2020
классный, мне нравится! люблю тканевые, хотя у меня кожзамный пока что Wink
27.10.2020
Хотела заказать этот рюкзак, но его нет в наличии.
Уж очень он мне приглянулся)
28.10.2020
Крутой!)
  • Дочь с удовольствием носит в школу этот рюкзак. Скидка, до сих пор действует и по ней, этот "рюкзачелло" стоит всего лишь десять евро.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирма "Kuling" из Швеции приглянулась мне еще с поры моего первого "сотрудничества" с магазином Babyshop. Поэтому, когда я сотрудничала с этим магазином во второй раз я специально искала аксессуары этого бренда.
  • 21.11.2020 - 02:05
    🌿Удобный и емкий рюкзак Kuling Backpack Mint красивого мятного оттенка, который подойдет как для ежедневной носки в городе, так и для путешествий налегке🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке Backpack Mint от Kuling.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 9,90 евро по распродаже (около 900 рублей) Объем: 14 л (40 x 33 x 14 см)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Какой-то особой упаковки рюкзак не имел.
  • Легкий, качественный, оптимального размера - идеальный для учеников начальных классов и их родителей!
    Всем привет! Сегодня собрать в школу ребёнка - целое приключение, выбор школьных принадлежностей настолько разнообразен, что разбегаются глаза. Самое главное - это конечно школьный рюкзак, он основа всего.
  • 26.08.2019 - 15:34
    Ортопедический школьный рюкзак для первоклассника Grizzly Ra-770-5 *** Подробный отзыв *** Где купить *** Много фото + на ребенке
    --- Привет, друзьяшки! ---   Приобрели сыну рюкзак в школу. Он нынче первоклассник. Хоть и маленький ещё, но к рюкзаку было много пожеланий, поэтому выбирали вместе, обойдя несколько ТЦ и прошерстив каталоги интернет-магазинов.
  • 09.06.2020 - 08:52
    Мои красивые идеальные карандаши в чумачедчем оформлении! Мой большой рисовальный отзыв)
    Здравствуйте! Нужно ли говорить о том, как я люблю карандаши и прочие рисовательные предметы, если большую часть моих отзывов составляет именно эта тема. Сегодня я хочу рассказать о самом красивом наборе, что у меня когда-либо были. Это набор Sense в деревянном пенале. Бренд : Sense.
  • Продуманная вещь для мамы и коляски
    Когда у нас родилась двойня и мы выбрали коляску, то в ней не оказалось специальной сумки для всяких разных нужностей, которые мама берет с собой на прогулку или просто в дорогу с детьми. Соответственно, встал вопрос о покупке такой сумки или рюкзака, который можно прикрепить к коляске.
  • 23.05.2020 - 21:48
    Рюкзак Kuling Mini Backpack Leopard-это красивый, стильный, современный, практичный аксессуар для девочек. Фото изделия со всех сторон прилагаются.
    Всем привет !) В детском гардеробе, как и во взрослом, тоже должны быть красивые и нужные аксессуары, такие как рюкзаки. У меня дочь, и она очень любит вертеться перед зеркалом и примерять наряды, а ещё больше любит носить мои сумки...
  • 05.06.2020 - 13:54
    Он даже лучше чем на картинке. Любовь с первого прикосновения.
    Приветик! Гуляя по просторам интернета я наткнулась на интересный сайт - babyshop. На нем продавались товары всевозможных брендов. И вот, листая его странички я увидела прелестный рюкзак оливкового цвета. Я предложила его дочке, но она отказалась.
  • Модный рюкзак для любителей всего кошачьего.
    Привет всем Сейчас пик моды - различные рюкзаки. С ними ходят "и стар, и млад". Дочка упросила купить ей рюкзак (желательно с элементами чего-нибудь кошачьего. Она большая кошатница). Я решила заказать необычный рюкзак с китайского сайта Aliexpress. Выбор там огромнейший.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 21.11.2020 - 10:11
    Шапка детская Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy. Был небольшой недостаток, который пришлось исправить самой
    Зимнюю шапку ребенку я стала присматривать заблаговременно. В нашей области погода в основном мягкая. Но "вольные степи" любят ветра. И на погоду, когда мороз плюс ветер, я заказала в любимом интернет-магазине Шапку детскую Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 21.11.2020 - 02:05
  • 05.11.2020 - 18:17
    Ты ж моя голографическая прелесть! Детский рюкзак HYPE Микки Маус из Бебишоп.
    Рюкзаков много не бывает! Это я как мама школьницы ответственно заявляю, хотя я кажется где-то переборщила. В первую неделю у нас даже была шутка: Новый день - новый рюкзак. Все те, что мы накупили когда дочка ходила в садик, оказались слишком тяжелыми, огромными и несуразными.
  • 13.01.2021 - 21:23
    Классическая футболка GUESS 〰️ вырастаем из одной, заказываем следующую 🖤
    Всем привет!   Нам с дочкой очень нравится эта футболка. Поэтому когда она выросла из той, которую мы покупали несколько лет назад, я заказала ей такую же только размером побольше на сайте babyshop   По сравнению со многими вещами бренда Guess , футболка ICON LOGO TEE BLACK выглядит практически…
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 28.11.2020 - 16:01
    Бесполезная покупка-2020. Эргорюкзак подойдет не каждой маме и не каждому ребенку
    Еще будучи беременной, я посещала курсы молодых мам. Темой одного из занятий было ношение ребенка на руках и слингоношение. Вела его слингоконсультант, очень классная и позитивная дама. Рассказывала об особенностях физиологии младенцев, влияющих на то, как их держать и носить.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.