Кулон-галстук Мастер ГРиСС "Кленовый лист", артикул 2990844 - отзывы

• 29.12.2016
    С производителем украшений "Мастер ГРиСС" я познакомилась случайно, увидев на сайте Вайлдберриз украшения, покорившие мое сердце. Мое третье приобретение - кулон-галстук "Кленовый лист" Место покупки: ИМ Wildberries Цена: 440 руб.
  • 27.12.2016 - 13:10
    Вы обладаете оригинальным вкусом и обожаете издеваться над слабонервными? Тогда этот кулон - двойное удовольствие для вас!
    То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу) Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99 я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.
  • 30.07.2015 - 20:11
    А у вас запланированы важные события на осень ;)? Чудесный шарм "кленовый листик" за пол цены (1090 вместо 2150 рублей) в период летней распродажи! Торопитесь! До конца распродажи остался 1 день!!!!
    Спасибо, что заглянули ! Сегодня речь снова пойдет об украшениях....Вернее сказать, о моем большом увлечении.....шармах и наборных браслетах! Вот такой чудесный листочек мне удалось приобрести в большую PANDORA-распродажу, которая длится в период с 20 по 31 июля 2015 года.....К слову, с 28 числа…
  • 27.12.2016 - 12:06
    У меня от этой ящерки прямо дух захватывает! Но, увы, знаю, что многие ее не оценят, такой уж у меня вкус))
    Еще в юности я заметила такую особенность: любая из подруг покупает какую-нибудь побрякушку, и все, кроме меня, пищат от восторга. Покупаю что-то я - все вежливо улыбаются и говорят, что это в моем стиле)) А я так люблю украшения, покупать себе и дарить другим.
  • 06.01.2016 - 00:37
    Частичка любимой группы теперь всегда со мной)))
    Решила побаловать себя и заказала к своему Дню рождения (в декабре) такой вот замечательный кулон с логотипом любимой группы. Где и как заказать Покупка осуществлялась в украинском он-лайн магазине "Metal Shop" .
  • 19.10.2017 - 13:22
    Треугольная подвеска с лунным камнем не только подходит мне по знаку зодиака, но и отлично смотрится в образах!
    Всем привет!   Если вы когда-нибудь читали о знаке зодиака-Рак , то наверняка знаете, что этому знаку из камней больше остальных подходит Лунный камень или по-другому Адуляр, особенно подходит тем, кто родился в первой декаде.
  • 08.12.2017 - 16:16
    Красиво! Но за 49 рублей глупо ждать чуда. Практически дармовая заколка, от которой и толка-то, в общем-то, никакого нет. Зато очень красивая внешне!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   В Фикс как зайдешь, так и не выйдешь... без кучи ненужного хлама Во всяком случае, у меня всегда именно так и получается - пошла за одним, вышла уже с другим.
  • 25.03.2019 - 05:57
    Пусть его немного крючит и слегка плющит, но для записей он вполне пригоден. Стремительно дорожающие блокноты Fix Price.
    Я со своей любимой темой - с блокнотами. Жить без них не могу, а они, паразиты, все дорожают и дорожают. Вот и Фикс Прайс скатился с 99 до 199 рублей за единицу товара. И так резко, про постепенное повышение цен не слышали, не? Сразу на соточку, жестко.
  • Любимые драгоценные изумруды
    На день рождения муж решил подарить мне сережки с изумрудами. Люблю зелёный цвет, обожаю зелёные камни, и с радостью побежала по ювелирным магазинам в поисках модели, которая приглянется больше других.
  • 21.02.2017 - 01:18
    Как я получила не ту сову за 25 центов, и почему я ею недовольна (фото)
    Не самое основное мое недовольство в том, что этот кулон я даже заказывать никогда не собиралась. Знаю, что они популярные, у меня подруга такую брала себе, но вот я подобные штуки не очень люблю. Однако, это не единственная претензия к продавцу и к товару. В общем, дело было так.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 17.06.2020 - 15:01
    ♦ Не пилот, но в пилотке. Не РЖД, но в красной. Отзыв о новом головном уборе с брошью во лбу.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Данным отзывом я хочу продолжить цикл о своих шляпках, кои множатся, как грибы после дождя) Предыдущий отзыв об аналогичной шляпке в синем цвете можно прочесть здесь.
  • 26.05.2020 - 19:52
    Любовь с первого взгляда! Яркий качественный кошелёк красно-алого оттенка.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кошельке GUESS Артикул: 10480330. Сразу хочу сказать, что у меня никогда не было заморочек на тену брендовых вещей.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 14.05.2020 - 18:07
    Минибикини для лица. Дешевая синтетическая тряпка в которой невозможно дышать. Маска защитная многоразовая Генерал Мороз
    Масочный режим заставил многих людей обзавестись аксессуарами которые раньше никому не были нужны. Подумать только, в последний раз тканевые маски я скупала лет в 18 чтобы не глотать пыль когда еду на мотоцикле. Стоило это средство защиты копейки. Но теперь, совсем другое дело.
  • 18.06.2020 - 13:24
    До них у меня была аллергия на серебряные серьги, а эти ношу, не снимая, 2 года. Не потемнели, не сломались, не надоели. Цена - подарок)
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ) Эти серьги я себе сама задарила на позапрошлое 8 марта. Я питаю больший трепет к серебру, нежели к золоту, поэтому украшения предпочитаю из белого благородного металла. Мне понравилось в них все: английский замок, размер, лаконичность и универсальность.
  • 04.07.2020 - 13:00
    Винтажная нотка к вашему образу. Маленькое жемчужное чудо в руках прямо из магазина Kari!
    Всем привет! Не могу пройти мимо какой -то необычной вещи. Платье, туфли, сумочка. Год назад в одном местном ТЦ в магазине Kari увидела красивый Клатч. Конечно в глазах сразу загорелся огонь, ведь через несколько недель я должна была идти на свадьбу.