Кулон-галстук Мастер ГРиСС "Скарабей", артикул 185243384 - отзывы

• 29.12.2016 - 12:37
    Вечная кожаная осень
    С производителем украшений "Мастер ГРиСС" я познакомилась случайно, увидев на сайте Вайлдберриз украшения, покорившие мое сердце. Мое третье приобретение - кулон-галстук "Кленовый лист" Место покупки: ИМ Wildberries Цена: 440 руб.
  • 27.12.2016 - 12:06
    У меня от этой ящерки прямо дух захватывает! Но, увы, знаю, что многие ее не оценят, такой уж у меня вкус))
    Еще в юности я заметила такую особенность: любая из подруг покупает какую-нибудь побрякушку, и все, кроме меня, пищат от восторга. Покупаю что-то я - все вежливо улыбаются и говорят, что это в моем стиле)) А я так люблю украшения, покупать себе и дарить другим.
  • 14.07.2017 - 22:20
    Изящный кулон классической формы, в качественном исполнении,- станет изюминкой вашего прекрасного образа) + детальные фото кулончика
    Приветствую всех)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от одного симпатичного украшения:   Изящный кулон с топазом "Доляна"   Я очень люблю всевозможные украшения,- дома редко что-то надеваю, но вот стоит мне куда-нибудь выйти, то непременно обвешаюсь всякого рода цацками).
  • Для меломанов и не только.
    Здравствуйте. Мне редко приходится носить костюмы. Но, галстуки я предпочитаю интересные и не обычные. Жена выискивает их на Алиэкспресс. Иногда попадаются очень интересные варианты. Например, вот такой, галстук "клавиши фортепиано". Характеристики товара от продавца.: Доставка была бесплатная.
  • 07.08.2012 - 17:33
    Кулончик с цитрином приносит успех, радость и богатство! :) + ФОТО)
    Я просто оочень довольна этим кулончиком, а точнеее кулончиками так как я заказала сразу три! Один себе, один маме, один сестре, и еще один другой сестре он с янтарем о нем напишу потом!
  • 11.10.2012 - 13:56
    Вот и я добралась до этой совушки!(+Фото)
    Приветствую вас милые девушки.Вот и я добралась до этой совушки.Давно я уже присматривала этот кулон в виде совы.Но все как-то руки у меня не доходили заказать.Видела и у нас в магазинах,но меня грубо говоря жаба давила,потому что в наших магазинам стоит эта совушка около 300 рублей.А в…
  • 21.11.2012 - 19:09
    Хотелось-то немного другую, но и эта выручает
    Как-то я увидела в магазине вешалку для шарфиков. Там была вешалка, а на ней 5 колец. Подумала, что очень удобно хранить шарфики. Они лежали в пакете и каждый раз было неудобно их выбирать. Однако в магазине я такой вешалки больше не встретила. Мне подарили вот такую вешалку для галстуков.
  • 10.05.2014 - 22:19
    мое яблочко оказалось с червоточинкой...
    Как только у меня появилось такое вот ожерельице с огрызком, на него положила глаз знакомая, так что решила подарить ей еще новенькое и ненадеванное яблочко, а себе прикупить такое же на Ибеях, где их миллион по копеечной цене.
  • 05.04.2013 - 23:04
    китайский кулон-павлин за 80 рублей и пара слов о том, как нас обманывает Эйвон + фото страниц каталога
    заказала павлинчика на этом сайте (отзыв), стоит такой павлин 80 рублей(вебмани, заработанные на рекомменде). в целом-приятная штуковинка, довольно крепкая и добротная, носить можно, откровенной дешевкой не выглядит. вполне все симпатично.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 17.06.2020 - 15:01
    ♦ Не пилот, но в пилотке. Не РЖД, но в красной. Отзыв о новом головном уборе с брошью во лбу.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Данным отзывом я хочу продолжить цикл о своих шляпках, кои множатся, как грибы после дождя) Предыдущий отзыв об аналогичной шляпке в синем цвете можно прочесть здесь.
  • 15.07.2020 - 20:35