Культиватор под трактор Белоцерковмаз KH-3,8 - отзывы

• 19.12.2020
    Привет всем.Сегодня мой отзыв о Культиватор под трактор Белоцерковмаз KH-3,8.Я, уже не раз писала, свои отзывы о сельскохозяйственной технике. О ней можно почитать в моих отзывах.Сегодня расскажу о сеялке под трактор.Несколько лет назад, моя семья занималась обработкой земельных участков и…
  • 16.09.2012 - 11:11
    копия нокии N9. Ужасная история китайского телефона +много фото
    Али второй раз подряд меня расстраивает, мнение о моем ранее любимом сайте постепенно ухудшается Начну пожалуй с того, что попала я на сайт в день больших скидок и увидела этот телефончик за полцены! Стоил раньше 100 долларов, а со скидкой все 50.
  • 01.09.2016 - 23:38
    SM-T311. Первое время был полный восторг, опыт владения 3 года.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем маленьком друге - планшете Samsung Galaxy Tab 3 в Модели SM-T311. Я даже не помню - почему мы решили, что мне на день рождения надо подарить планшет. Или муж просто сам так решил?... Действительно не помню.
  • 17.09.2014 - 12:46
    Любовь с первого прикосновения 2 !!! + много фото и скрины!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о планшете SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3110 3G 16Gb White. Это чудо я получила в подарок от мужа 8 дюймов - отличный размер, золотая середина) Он не маленький и не большой,тонкий и достаточно легкий. Сзади он глянцевый.
  • Как Вам цена в 185 рубликов? А сейчас стоимость чехла на планшет Samsung Galaxy еще дешевле!
    Всем привет-привет)) Теперь я и в секте Ebay) Система оплаты PayPal для меня была темным лесом, но для благодаря айрику я наконец поняла, что проще системы и нет. А теперь к делу. Ссылочка на чехол ТУТ . Цена : 185 рублей, на данный момент она составляет всего лишь 176 рублей.
  • Пленка на экран планшета в 10 раз дешевле, чем в розничном магазине. Как выглядит пленка в процессе наклеивания также покажу. Зачем платить больше?)
    Всем доброго дня) Я в очередной раз сэкономила свои денюжки, купив товар на ebay в разы дешевле. Теперь это пленка на планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 T311. Сколько-сколько она стоит? Да все-то 33 рублика )) Срок доставки : около 40 дней Ссылочка на товар ЗДЕСЬ .
  • 15.08.2014 - 06:43
    Хорошего качества, но мне есть с чем сравнивать. так что не понравился...
    Подарили мне планшет и я заказала на али красивый, как мне показалось на фото, чехол. Ждала я его примерно 2 месяца, продавец хороший, быстро выслал. К нему претензий нету. Вот ссылка на продавца www.aliexpress.comsnapshot6059975338.html .
  • 13.09.2014 - 19:48
    Дешево и сердито
    HELLO HELLO HELLO DEAR FRIENDS На месяц после свадьбы решил муж сделать нам подарочек, а именно купить МНЕ и себе хорошие планшеты. Право выбирать было предоставленно мне, поэтому я выбрала тот, который мне понравился по всем параметрам ( вот почему у мужа как и у меня белый планшет ХД).
  • 15.02.2015 - 00:28
    Самсунг таб 3 - Самый лучший! Советую! Основные характеристики,МНОГО ФОТО!
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу о моем любимом планшетеSamsungGalaxy Tab 3 8.0 SM-T315 16Gb. Немного предыстории: Я раньше была обладательницей планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110. Был он у меня 2 года, но я долго мучалась с его размерами. Уж совсем не женская эта диагональ 10.1 .
  • 15.02.2016 - 11:14
    Стоит своих денег
    Здравствуйте, Читатели!   Этот планшет мы с мамой выбрали в качестве подарка ко дню рождения моей младшей сестре. Поскольку нам нужен был средненький и бюджетный вариант, остановились на продукте компании Alcatel, планшете Pixi 8 .
  • 04.06.2022 - 18:32
    Пока, Одуванчики! 😘 Привет, Газон! 🤗 ГАЗОНОКОСИЛКА TORO - незаменимая вещь для тех, у кого есть дачный участок.
    …::: Привет! :::… Всем тем, у кого есть на участке газон, необходимо его время от времени косить. У меня газон есть. А следовательно мне нужна газонокосилка, чтобы держать всю эту красоту в порядке. Газонокосилки бывают разные.
  • 27.06.2022 - 21:20
    Работает так, как я никогда бы не справилась! Неприлично простой в использовании дождеватель для полива огорода за 799 рублей. ВИДЕО работы + замеры реальной площади полива
    Здравствуйте! О том, что дождеватели, облегчающие работу садовникам, существуют, я знала. Но полагала, что это (а) дорогое удовольствие, причём (б) сложная технически конструкция, непонятная простому обывателю.   Поэтому, увидев на Озоне дождеватель, чуть не пролистала мимо.
  • 05.06.2022 - 16:51
    За два года не подвёл, срубает всё и ветки тоже. Не шумный, лёгкий, компактный. Видео прилагаю.
    С приходом весны везде начинают жужжать триммеры. Год назад приобрели нужную вещь - Электрический триммер DDE ET1300R 791-875 Купили потому что стали обладателями, нет не Оскара, а садового участка в СНТ. Все 12 соток были в зарослях, никто там не перепахивал и повсюду были берёзки.
  • 14.06.2022 - 16:51
    Больше ни ногой и никому не советую! Смерть для аллергика
    1. Дом и участок. В объявлении указано, что в аренду сдается дом целиком. На месте выяснилось, что в доме проживает мама хозяйки, а также собака, которая по ночам лаяла под окнами и мешала спать. Т.е. замалчиваются существенные детали, которые влияют на принятие решения об аренде.
  • 02.06.2022 - 06:33
    Разочарование сезона! Стрёмная леска которую нужно выкинуть куда подальше🙄
    Пришла весна и самое врем расчехлять триммеры. Конечно в этом деле основным расходным материалом является леска и гсм. Если гсм всё понятно, то леска не всегда бывает надлежащего качества.
  • 03.04.2022 - 13:35
    Самый любый смартфон линейки Apple 🍎 До последнего не хотела с ним расставаться. Много фото идеального внешнего вида 🥰
    Всем доброго времени суток   Линейка яблочных смартфонов у меня началась с четыре s. Но появился он у меня после китайской копии и поэтому я была им безумно довольна, но как говорится о друзей уже были пятёрки и мне захотелось обновить телефон, сначала я купила андроид, но поняла, что это небо и…
  • 24.05.2022 - 23:32
    Без шума, дыма и проводов.
    Здравствуйте! В прошлом году озадачилсь мы вопросом - как бы нам ровно косить газонную траву на дачном участке. Брать какую-то слишком мощную и производительную технику для этой цели совершенно не в тему, так как это будет "из пушки по воробьям", небольшие у нас площади.
  • Подводный обитатель нашей скважины, очень надёжная и нужная вещь⛲.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Итак сначала немного пред истории. В общем жили в квартире которая находится в городе, а там рядом завод, грязь, дышать невозможно и всё в этом духе. Было принято решение приобрести частный дом подальше от этого района.
  • 27.05.2022 - 14:25
    Друг садовода, враг вредителей.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы, товарищи огородники, борцы за чистоту садовых насаждений и противники вредителей.
  • Отличная вещь. Обязательно поставьте, если ещё сомневаетесь!
    Когда наша квартира была построена и мы получили ключи, уже было решено много разных вопросов, но вопрос А нужен ли нам водонагреватель? И куда его прятать? так и повис в воздухе.