Культиватор PROFI ARGUS - отзывы

Бренд: PROFI
Тип техники: Культиватор

• 11.05.2012 - 14:09
    вполне сносно
    Купили чудо-техники для вскапывания грядок. Обращаю внимание, что выбирали такую технику, которая копает именно ранее обработанную почву и с учетом того, что грядки огорожены. Ширина вскопки - 30 см, глубина 18-20 см. Двигатель работает от бензина 92-го.
  • 11.05.2012 - 18:32
    Если земля хорошая, то DDE ET1200-40 великолепный и недорогой вариант
    Прикупил я на днях такой механизм. Перед самыми праздниками пришел заказ в полуинтернет-магазине. Обошелся он мне в 4141 руб. Решающими критериями была ширина захвата (чуть больше чем у легким моделей) и цена. Кстати непонятно как считается глубина обработки.
  • 21.05.2012 - 19:01
    Изумительная вещь!!
    Весна! Только сошел снег - сразу же на дачу. В этом году увеличил свое земельное хозяйство еще на 10 соток! Итого получилось 20. Если отнять сотки 3 на которых стоит дом, то получается 17.
  • 12.12.2017 - 07:18
    Самый главный помощник на моем огороде Культиватор Echo TC-210
    Сколько лет мы копали огород лопатой, вспомнить страшно. Друзья посоветовали культиватор Echo TC-210 и дали попробовать его в деле. Нам очень понравилось, сразу же купили и на сегодняшний день мы пользуемся этим культиватором уже 6 лет, никаких проблем с ним никогда не было.
  • 28.04.2014 - 03:45
    Почетный и незаменимый помошник на огороде, умеет все
    По мотоблоку можно и нужно написать многое. Напишу общее впечатление, отвечу на любые вопросы в коментариях. МоторСич - завод, занимающийся изготовлением авиационных двигателей. Потому, можно сказать, что мотоблок, без преувеличений, создан по самым передовым технологиям самолетостроения.
  • 05.05.2014 - 16:40
    Активная фреза, которая отлично подготавливает почву, заменяет вспашку
    Фреза полностью оправдала все надежды. Идеально разрыхляет почву на глубину 12-16 см. Сорняки можно не убирать, ну если их слишком много а грунт тяжелый, то возможно понадобится пройти фрезой 2 раза.
  • 29.05.2014 - 18:25
    кто будет пахать?я буду пахать!!!!!
    У нас есть домик в деревне.Всю жизнь сколько себя помню мы копали лопатой,но жизнь не стоит на месте и многие соседи сменили лопаты на культиваторы.мы тоже не стали исключением. Поехали мы в большой гипермаркет там этих мотоблоков и культиваторов видимо не видимо.
  • 24.06.2014 - 15:11
    Выберай культиватор Cougar gt 90 - не ошибешься....!!!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о культиваторе Cougar gt 90. Это очень простой, очень надежный, очень недорогой, очень маневренный и очень понравившийся мне культиватор. У меня он уже 5 лет. Смотрю в интернете он и сейчас в продаже и цена та же.
  • 06.05.2015 - 15:55
    Большой помощник на даче в майские праздники
    Пользуюсь культиватором MTD Т380 М второй год. До этого весь май копали лопатой вручную. Очень тяжело, почва у нас глинистая, тяжелая. Так что назрело. Для таких почв легкий дешевый культиватор не подходит, тут техника посерьёзнее нужна.
  • 03.10.2020 - 23:40
    Косит хорошо, но есть пара нюансов, из-за которых лучше выбрать другой.
    В этом году я научилась косить бензиновым триммером. Косить я умела давно, ещё со школы, но обычной косой, помогала в деревне сено коровам заготавливать. Ну а сейчас появилась задача - обкосить участок, который никто не косил пару лет.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.
  • 14.09.2020 - 23:45
    Российский газон (часть 2)
    Скос травы это всегда целая история. И если на маленькой территории это не сильно принципиально, можно в конце концов серпом или косой поработать, то на территории 1500 кв.м. встает вполне резонный вопрос: «Что же делать?». Сменили несколько триммеров.
  • 10.09.2020 - 21:45
    Сама пилит:) Такой хорошей ручной ножовки у меня ещё не было.
    Казалось бы, что важного и интересного можно сказать о ручной ножовке? Особенно сейчас, в эпоху бензо- и электроинструментов. У меня периодически возникает необходимость что-нибудь отпилить и это что-нибудь небольшое и в единственном числе.
  • Решение проблемы с мусором в дачном бассейне, или как дольше оставить воду чистой
    В начале лета купили сборный бассейн на дачу, уж очень хотелось. Собирать и разбирать бассейн довольно не быстрая процедура, поэтому делать это на постоянной основе уж очень утомительно. Наткнулись на рекламу куполов для бассейна, посмотрели, посмотрели отзывы, приценились, купили.
  • 18.09.2020 - 23:32
    Теперь косить траву стало для меня удовольствием
    Дачники знают, что такое трава на даче. Она растёт, как ненормальная в начале лета, в день наверное по 10 см, а если ещё и дожди идут, то и того быстрее. Заросший участок представляет из себя унылое зрелище, как заброшенный, никому ненужный уголок.
  • 08.11.2020 - 10:45
    Теперь газую по газону, как в американских фильмах!!!
    Доброго времени суток всем заглянушим! Дачные дела до недавних пор меня мало интересовали. Но, так сложилось, что на руки упал участок в 25 соток. Несмотря на площадь, отведенную под сады-огороды, оказалось эту плантацию косить не перекосить.
  • 18.09.2020 - 11:28
    Самая красивая форма для отливки дорожек
    Привет всем! Решил навести порядок на даче и вместо земляной дорожки сделать красивую европейскую. Заказал форму, причем был удивлен отсутствием красивых форм на рынке рф, долго искал и нашел эту! Често говоря впервые делал заливку, но получилось очень красиво. Что же можно сказать о форме?