Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 12:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго всем дня!

Сегодня хочу рассказать об очень интересном средстве, хайлайтере для лица, но не совсем таком, к какому многие привыкли. Продукт новый для меня и очень интересный!

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH в оттенке #2 Luminous Ivory

Это декоративное средство, скрывающее мелкие, едва заметные морщинки и создающее ровный рельеф кожи лица. После применения дерме возвращается свежий, сияющий вид.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Продукт продается в золотой металлизированной коробочке с выбитым названием бренда.

Произведено во Франции. Объем хайлайтера - 2,5 мл.

хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch

Упаковка хайлайтера точь-в-точь как у консилера данного бренда. Золотистый металлический футляр, по принципу использования напоминающий автоматическую ручку.

Она очень качественно выполнена, особенно мне нравится встроенная мягкая и нежная кисть, которой нужно наносить средство на кожу.

Закрывается футляр плотно, на щелчок.

YSL Touche Eclat Radiant Touch
YSL Touche Eclat Radiant Touch

На кончике стика есть кнопочка, нажимается она с ощутимым щелчком, для нанесения и получения дозы хайлайтера обычно хватает пары нажатий.

А вот в первый раз чтобы получить первую капельку средства пришлось нажать на кнопку раз 20. После того, как первый раз разработаешь дозатор, хайлайтер выходит уже сразу без проблем из серединки кисточки после нажатия.

YSL Touche Eclat Radiant Touch 2 Luminous Ivory
YSL Touche Eclat Radiant Touch 2 Luminous Ivory

хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch 2 Luminous Ivory
хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch 2 Luminous Ivory

У меня хайлайтер в очень удачном и любимом многими оттенке - #2 Luminous Ivory. Это светло-бежевый оттенок с нейтральным подтоном, поэтому он подходит большинству девушек.

Консистенция хайлайтера кремовая, очень легкая и нежная. Растушевывается по коже без проблем, я это делаю просто пальчиками.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Это средство напоминает нечто среднее между хайлайтером и консилером, оно выравнивает и подсвечивает тон кожи, покрытие получается невесомым, оно не подходит для маскировки синяков и покраснении. Это именно подсвечивающее кожу средство, совершенно без блесток, которое освежает и делает взгляд отдохнувшим и свежим.

растушевала средство по руке, тон выровнялся и очень легко подсветился
растушевала средство по руке, тон выровнялся и очень легко подсветился

До использования -

Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Наношу кистью несколько мазков хайлайтера и растушевываю пальцами. Данное средство можно наносить на любой участок кожи, где нужен эффект высветления, я, например, кроме области под глазами наношу средство на носогубки и контур губ.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH 2 Luminous Ivory
Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH 2 Luminous Ivory

После использования -

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Хайлайтер не подчеркивает складки на коже отлично держится весь день. С ним очень комфортно так как он не стягивает и не сушит кожу. Выглядит очень натурально, совершенно не заметен на коже.

~ 🌸 Хайлайтер YSL Touche Eclat Radiant Touch мне очень понравился, я понимаю почему данный продукт настолько популярен. Очень хорошее средство для устранения признаков усталости и подсвечивания кожи всего лишь одним взмахом волшебной палочки))

~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~

Достоинства
  • Высветляет
  • Классный дизайн флакона
  • Не забивает поры
  • Отличная стойкость
  • Удобная тонкая кисточка
  • Удобство дозатора
  • Хорошо ложится и растушевывается
Framboiseрекомендует
Мне по отзывам нравится 😊
И мне понравился)
30.04.2019
Очень удачный оттенок) Вот правильно Вы говорите, подойдёт практически всем))
Тестила в магазине - классная вещь! Эффект очень понравился
30.04.2019
Спасибо за отзыв) у Вас и без хайлайтера/консилера идеальная кожа)
  • 18.07.2019 - 19:29
    Пожалуй, один из самых красивых хайлайтеров в моем арсенале - Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK в оттенке 1 Light Gold
    Всем привет) Моя коллекция хайлайтеров не сказать чтоб большая, но выбрать есть из чего. Есть сухие, есть жидкие, есть в стиках. На данный момент хайлатер в стике Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK я считаю одним з самых красивых.
  • 13.02.2018 - 15:34
    Красивое дорогое брендовое зеркало
    Под влиянием французской блогосферы в один голос твердившей, что "этот кушон - революция, столько комплиментов получите, без него никак нельзя" - был куплен этот продукт. Продукт я так и не закончила, несмотря на сумму, которую он стоит и небольшой размер.
  • 11.06.2018 - 13:30
    Силикон с блестяшками за сумасшедшую цену. Жирное лицо и ПОРЫ-КРАТЕРЫ в подарок! ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о базе под макияж, выпущенной брендом Yves Saint Laurent и претендующей на модный нынче эффект "блюра". Стоит эта база весьма немалых денег - за флакончик в 30 мл. просят $52 за рубежом и 3 870 руб. - в России (ИДБ, до скидки).
  • 18.11.2018 - 14:04
    Лёгкий сияющий тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow. Оттенок B20. Новинка 2018 года. Впечатления и макияж.
    Всем привет!В концепции тренда на сияющую кожу многие бренды выпустили супер легкие тональные средства с эффектом обнаженной кожи и влажным финишем. Поэтому не удивителен и запуск нового тонального крема YSL Touche Eclat All In One Glow foundation.
  • Не назову отличником, но и я привереда в консилерах. Оттенок для белоснежек 0.5 Vanilla.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке марки Yves Saint Laurent- консилере Touche Eclat High Cover. Консилер-это незаменимый продукт в моей косметичке, и я, если можно так сказать, съела на них собаку.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Воу-воу YSL, прекрати. Хотела пудру, а дали то ли хайлайтер, то ли идеальные тени для свадебного макияжа.
    Доброго времени суток! Пишу сей отзыв сквозь смех, а кто-то мог бы и сквозь слёзы. Нужна мне пудра вот. И кушончик такой простенький. Полезла я к своим любимым YSL искать хоть то, хоть это. Да оказалась на армашковском сайте.
  • 06.01.2015 - 20:38
    Поставлю четверку, из ностальгии, и больше не куплю!!! И зачем они сняли "сердечко" с производства:(((
    Да-да, не устану ныть про то, что когда трава была зеленее, а я моложе, ИСЛ выпускал мою любимую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite (широко известную в узких кругах как "сердечко")... а потом перестал ее выпускать!
  • 16.08.2017 - 10:29
    🌵🌵🌵 Жара, пустыня, песчаные дюны и очень красивая бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent SAHARIENNES BRONZING STONES в оттенке 1 Sunstone.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Летом в макияже я обязательно использую бронзеры, у меня даже уже собралась небольшая коллекция, и сегодня я расскажу об одном из самых достойных ее представителей. Итак, бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent - SAHARIENNES BRONZING STONES.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 17.08.2020 - 07:39
    Yves Saint Laurent Libre Intense - новинка 2020. Шикарный, томный, густой аромат и отличное дополнение к Yves Saint Laurent Libre.
    Приветствую!   До того, как мне начали попадаться фиолки аромата Yves Saint Laurent Libre я не подозревала, что аромат мне понравиться настолько, что я даже куплю вторую его вариацию - Intense. Меня устроило все в аромате Libre, лишь один пункт слегка расстроил - стойкость.
  • 14.07.2020 - 09:21
    Помада цвета моих губ, только чуточку ярче ❤ Идеальный нюд от Yves Sent Laurent в оттенке 17 💋
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая стала моей любимицей Я так долго искала идеальную для себя нюдовую помаду, которая бы была чуть ярче цвета моих губ и идеально подходила к оттенку моей кожи.
  • 29.09.2020 - 14:54
    Manifesto Yves Saint Laurent — настойчиво показывает себя гурманика, сладкая, «обтягивающая», та самая манкость, которая сливается с кожей.
    …Всесторонняя любовь к парфюмерии, как к искусству не позволяет мне замкнуть круг только на ароматах, занимаемых нишу или «тяжелый люкс», люкс я тоже люблю. Ведь в тонком мире ароматов множество исключений. Распределение: нишу — обожаю, ищу новое, что тронет и запомнится, привяжет-не отпустит.
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • Мой способ применения хайлайтера от essence для девушек с бледной кожей
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто в своем макияже редко пользуется различными глиттерами и хайлайтерами. На очень светлой коже подобный блеск редко смотрится уместно. Но раз уж предоставилась возможность применить хайлайтер от Essence, то почему бы нет.
  • 24.08.2020 - 09:08
    YSL Libre - аромат с характером. То с мужским, то с женским - строгий, страстный, но одновременно романтичный и мягкий.
    Приветствую! Аромат Libre попал ко мне в руки в виде пробника в прошлом году, и с тех пор я грезила покупкой полноразмера. Но выгодное предложение появилось совсем недавно - в ИМ Рив Гош при покупке ароматов из списка, в числе которых был и Libre, в подарок шёл "вагончик" миниатюр.