Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:03

Привет! В данном посте хочу рассказать про свое знакомство с помадами MAC Smile

Я много слышала о чудесных "маковках", но к сожалению (или к счастью Laughing out loud ),в моем городе марка не представлена, поэтому потестить воочию возможности не было. И вот на свой страх и риск я решилась заказать помадки в интернет магазине, опираясь исключительно на свотчи в интернетах Smile Выбрала бестселлеры - культовую красную Russian Red, нюдовую Velvet Teddy и нетривиальную Heroine.

Мне нравится минималистичное оформление MAC - помады заключены в черные пули. Мне такое намного ближе чем "дорохо, бохато". А еще они так пахнут что хочется съесть! Smile Сегодня утром мне пришло в голову, что у них запах киндер шоколада) Ну разве не прелесть?)

Ну а теперь о каждой красотке по порядку

Идеальная красная Russian Red

Наверное это самая известная помада MAC. И теперь я понимаю почему ее так любят. Я не разбираюсь особо в подтонах, но это реально классическая красная помада, которая идет всем без исключения. Финиш не наглухо матовый. Помада отлично наносится, у меня не возникло проблем с контуром, хотя я и не супер спец в таких делах. Не растекается, шелушения не подчеркивает, хоть мои губы этим и грешат

Смотрим что вышло

Далее восхитительный нюд Velvet Teddy

Когда заказывала боялась что будет на мне рыжей. В стике кажется слишком теплой, я даже немного расстроилась. Но когда нанесла, поняла что мои опасения были напрасны. Я бы сказала, оттенок - кофе с молоком с розовым подтоном. И ни в коем случае она не рыжая! Да, я выбираю обычно более холодные оттенки, но эта смотрится на мне вполне гармонично. Ни выбеливающая, ни темная - для повседневности в самый раз! И да она довольно комфортная, несмотря на то что вполне стойкая

Ну и последняя конфетка - Heroine или та самая Героиня <3

Дерзкая, яркая, оригинальная Героиня. Цвет завораживает! Казалось бы, фиолетовая помада должна смотреться инородно на лице. А тут очень удачно замешан оттенок и каким-то волшебным образом она вовсе не делает тебя фриком, а смотрится вполне уместно. Хамелионит от очень яркой до приглушенной в зависимости от освещения. На губах лежит прекрасно, требуется 2 слоя, чтобы был плотный цвет без проплешин. Проблем с контуром не возникло вовсе. Единственное, что оставляет после себя розовый пигмент на губах, но это не критично.

Мой вердикт: знакомство удалось! Цвета шикарные, качество отличное, с этими помадами не нужно танцев с бубном, типа поскрабить губы, прорисовать контур карандашом, ювелирно нанести, сварить помаде кофе и т.д. нанес прям из стика и пошел!

Оценка: каждой помадке по 5ке! Smile

Цена: 1190р.

25 апреля 2016

Дополняю отзыв

Я приобрела еще одну помадку и это небезызвестная Diva. Она у меня не появилась сразу со всеми потому что ее долго не было в наличии. И как только она стала доступна, я схватила винную красотку + была акция с бесплатной доставкой. Однако, помады MAC успели подорожать - теперь они стоят 1330 рублей.

Дело в том что я просто мечтала об идеальной бордовой помаде, и очень боялась что Diva окажется околокрасной. Хотелось не темно красную, а именно винную. Но мои опасения не подтвердились - она оказалась идеальным цветом бургунди. В меру коричневая, в меру красная, очень благородная.

Она прекрасно лежит на губах, даже если они не в идеальном состоянии. Знаете такое бывает с темными помадами - если есть какие-то шелушинки, то помада забивается под них, образуя такие некрасивые черные штуки, ну вы поняли) Тут подобного не будет - я нанесла ее на шелушащиеся губы и помада вполне прилично легла, не подчеркнув никаких шелушений. Единственное, контур мне было прорисовать сложнее, чем остальными помадами MAC, нужна сноровка. Несмотря на то что Diva принадлежит серии Matte, финиш у нее не супер матовый, для пущей матовости я промакиваю губы салфеткой.

Вобщем шикарная помада, тоже ставлю ей 5 Smile

alenushkaburnрекомендует
21.03.2016
Оттенки потрясающие! Love Такие разные,но,как ни странно, все вам очень идут.И радует,что не нужно "варить помаде кофе")))Поищу такую
21.03.2016
Моя мечта Shy Как жаль что в нашей тутуновке ее не найти, а заказать боюсь. Красный самый шикарный. Где заказывали?
21.03.2016
волшебные оттенки, обожаю помады от мак
21.03.2016
Спасибо! На то они и бестселлеры Love Думаю, идут очень многим) заказывала на официальном интернет магазине MAC [ссылка]
21.03.2016
очень давно хочу попробовать что-нибудь от MAC, все ее так хвалят, в том числе и мои любимые блоггеры) а на вас мне больше всего понравился оттенок Velvet teddy, хотя все три хороши
21.03.2016
Вам все к лицу. Обожаю Мак, у меня тоже 3 помадки.
Кстати, она вроде подорожала на 100.
Странно. Я почему - то думала, что оттенок называется "героин" Big smile
Помада просто потрясающая, такие завораживающие оттенки Love
Красивые оттенки,мне понравились Smile
первые два оттенка шикарные Love
15.05.2016
Последняя самая шикарная) Вам очееень идет)
15.05.2016
Спасибо! Smile
27.07.2016
Вы очень красивая! И все помады Вам очень идут)