• 08.12.2016 - 08:58
    Понятия "хорошо" и "плохо", оказывается, у каждого свои...Отличный фильм, оригинальная идея. Но мне хотелось бы успокоить истеричных барышень
    Сериал "Хорошие руки" я просмотрела за три дня. Здесь 12 серий по 55 минут каждая. Смотрела не открываясь от экрана, каждый раз даже не хотелось ложиться спать, хотелось узнать, что же будет дальше.
  • 19.07.2015 - 17:18
    Русский волчонок + много скринов и мои симпатии к актерам
    И так, закончив смотреть сериал Молодёжку и Корабль , я переключилась на сериал Луна. Главным моим преимуществом было то, что в нем играет главный герой Макар Запорожский, который играл в Молодежке. Еще плюсом было то, что сериал мистический, а мистику я люблю.
  • 26.08.2017 - 08:07
    Ох, что там творится то! В городке Миднайт!
    Привет всем. Вот я сейчас задам странный вопрос - вы можете видеть свою умершую бабушку? Нет! А вот герой моего сегодняшнего отзыва Менфрид может! Более того, даже разговаривать с ней. Шутить, рассказывать свои проблемы, спрашивать совета. А все почему он это может? Потому что он экстрасенс.
  • 26.04.2021 - 14:55
    "Мур-Мур" - новый сериал на телеканале "Россия 1". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 26 апреля на телеканале "Россия 1" начинается показ нового детективного телесериала под названием "Мур-Мур". Интернет-релиз этого сериала произошёл немного раньше, с 22 апреля его уже можно посмотреть на онлайн-сервисе "[ссылка] ".
  • 15.06.2022 - 14:32
    Сериал "Заключение" с Викторией Исаковой на Первом канале - детектив про судмедэксперта, который работает в паре со следователем, расследуя дела преступного характера
    Заключение - новый 8-серийный детективный сериал от Первого канала, который будет выходить по будням в 20-21 час. На момент написания отзыва вышли первые 3 серии, которые уже доступны к просмотру. В интернете серии появляются раньше, там и советую их смотреть без рекламы.
  • 13.09.2022 - 07:24
    "Художник" - ретро-детектив с хорошим актёрским составом и неторопливым сюжетом. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 8 сентября на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Художник", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: исторический фильм, детектив, драма. Режиссёр: Тимур Алпатов.
  • 28.11.2021 - 10:08
    Отзыв о сериале "Мосгаз". Дело №8: Западня" на Первом. Слабейший сезон, но все же есть актеры, игравшие убедительно! Впервые в жизни нашла киноляп!
    Приветствую!Я как любитель детективных сериалов, а в частности эпопеи "Мосгаз" просто не могла пропустить просмотр нового дела талантливого сыщика Черкасова. Скажу сразу: я смотрела все предыдущие сезоны. Какие-то были очень сильные. Например, от "Палача" я вообще долго была под впечатлением.
  • 20.05.2021 - 16:54
    Никакой исторической и автобиографической точности. Исковеркали всю историю становления космонавтики на фоне сталинских лагерей и Великой Отечественной войны.
    Сериал "Кедр" пронзает небо" снят приблизительно на тот же сюжет, что и советский фильм "Укрощение огня".Та самая "шарашкина контора", судьбы ученых-конструкторов, стоящих у истоков ракетостроения. Действие фильма начинается в 1940 году. И заканчивается в шестидесятые. Неплохой актерский состав.
  • 02.02.2019 - 14:39
    Детективно-медицинский сериал с хорошей игрой актеров и косяками сюжета.
    Всем привет! Сериалы на медицинскую тематику я люблю, в том числе и отечественные. Увидев рекламу, поняла, что "Ланцет" буду смотреть. Официальное описание сериала: С первых двух серий происходящее на экране меня увлекло.
  • 10.01.2023 - 09:36
    В 13 лет насильно замуж — это не вымысел, это обычаи, которые действуют и по сегодняшний день. Две семьи страдают из-за одной кошмарной старухи. Не ожидала, что когда-нибудь пожелаю старому человеку поскорее отправиться в мир иной.
    Привет, друзья!   Информация о сериале: Год выхода: 2013 Страна: Турция Жанр: драма   Продолжительность одной серии около 2-х часов.   Официальное описание:   Уважаемые модераторы!
  • 05.01.2023 - 21:39
    Новая топовая драма! Изнасиловать жену отца, возжелать собственную дочь, переспать с родным братом... Звучит очень своеобразно, но именно этот фильм полностью погрузил меня в атмосферу таинственного мира аристократов...
    Добрый день, уважаемые читатели!Как хорошо, что Интернет сделали настолько разумным, что он способен самостоятельно подбирать рекомендации, исходя из моих личных предпочтений. Одним из недавно подброшенных "шедевров" оказался небольшой сериал Цветы на чердаке: Начало.
  • 07.12.2022 - 00:14
    "50 килорублей час с расширенной программой - как и куда клиенту нравится! 50 с клиента, половина - твои!" // "Мало ты их бьешь, баба как собака - палку понимает только!"
    Название сериала говорит само за себя - проституция, эскорт, секс за деньги ... Совершенно нормально отношусь к тем, кто зарабатывает таким способом, но вот к клиентам таких работниц отношусь в большей степени негативно.
  • 27.09.2022 - 09:00
    "Когда же ты, Евочка, родишь? Часики-то тикают..." Ева, рожай! - легкая комедия с Еленой Подкаминской в главной роли. Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 20 сентября на видеосервисе START начался показ нового сериала под названием "Ева, рожай", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Грамматиков. Сценаристы: Юлия Клименко, Дарья Воротынцева.
  • 25.11.2022 - 08:54
    ▪️ Новинка 2022 года ▪️ Что будет, если вместо сестры в качестве жены выберут тебя, а в первую брачную ночь познакомят с любовницей? ▪️ Первый сериал после "Постучись в мою дверь", который смог зацепить с первой серии ▪️
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости! Я обожаю смотреть турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с небезызвестного "Великолепного века", а продолжилась уже сериалами, действия которых происходят в современности. Однажды подруга посоветовала мне новый сериал "Зимородок".
  • 04.01.2023 - 17:30
    Реальная история: жена отрезала мужу пенис и выкинула. Почему судили обоих супругов? Посмотрела на их поведение в интервью и чуть не стошнило...
    Ужасные вещи происходят за стенами, порой, благополучных домов. Добропорядочные супруги могут вести себя хуже диких зверей и данная реальная история тому подтверждение. В начале девяностых дело молодожёнов Боббитов наделало много шума и попало в скандальную хронику преступлений.
  • 05.10.2022 - 19:48
    Когда ожидалась легкая комедия, но получилось пошло и не смешно - сериал "Нина" на ТНТ.
    "Нина" - сериал о многодетной матери, которая была несколько раз замужем(и явно это не предел). Главная героиня пытается упорядочить царящую вокруг суматоху, командовать такой оравой не всегда легко(3 детей и 3 мужей).
  • 17.11.2022 - 22:54
    Он ждал Наре 9 лет, но забыл ее за 2 дня. Концовка сериала, от которой чуточку тошно.
    Всем привет! Я плотненько подсела на турецкий кинематограф (реально хорошо снимают!) и готова поделиться своими впечатлениями о сериале, который вот уж месяц как досмотрела, а мысли в кучу все не соберу.
  • 11.10.2022 - 15:37
    41 удар топором - это вам не мясо разделать - "Почему женщины убивают: шокирующая история домохозяйки Кэнди Монтгомери, избежавшей наказания за убийство подруги" (с)
    Скажу сразу: после просмотра сериала "Грешницы " я полюбила Джессику Билл! Она была неподражаема и прекрасна! И вот что же я вижу - новинка да еще и на реальных событиях - надо брать.   9 мая Стриминговый сервис Hulu представил сериал о женщине, нанесший огромное количество ударов соседке.
  • 20.01.2023 - 19:00
    Покататься на яхте с друзьями, а потом на них подать заяву за групповое изнасилование. Сериал Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" - волнующая тема и предсказуемый финал.
    Добрый всем вечер! Я, как это часто бывает, сериал "Обоюдное согласие" посмотрела далеко после его выхода. И конечно же, мне есть, что сказать. Забегая вперед, скажу, что ждала от Германики большего.     ОПИСАНИЕ: Премьера состоялась 18 марта 2022 года на видеосервисе Kion.