Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 10:56

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":

Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Wink

Роллы мы с мужем забирали самовывозом, так про скорость доставки этого заведения ничего сказать не могу. Зато могу отметить очень вежливую и приветливую девушку администратора. Мы подъехали чуть раньше обговоренного времени и роллы доделывали уже при нас. Чтобы скрасить наше ожидание нам было предложен кофе. Роллы нам достались бесплатно, так что я воспользуюсь меню кафе, чтобы сориентировать вас по здешним ценам:

Итак, ролл "Чикаго" весом 260гр. стоит 180 руб.

Состав:

курица, креветка, огерец, помидор, сыр сливочный, кунжут.

и ролл "Кентуки" весом 270гр. стоит 150 руб.

Состав:

курица, бекон, помидор, огурец, сыр сливочный.

Теперь ролл "Даллас" весом 240гр. стоит 150 руб.

Состав:

лосось, сыр тостовый, сыр сливочный, помидор, огурец.

и ролл "Канада" весом 290 гр. стоит 200 руб.

Состав:

лосось, угорь, сыр сливочный, огурец, кунжут, соус унаги.

Ещё один ролл и это самый необычный ролл, который мне довелось попробовать Smile

Это ролл "Бостон" весом 260гр. и стоимостью 200 руб.

Состав этого непривычного для меня ролла:

лосось, угорь, красная тобико, чука и спайси соус.

В контейнер к этим роллом было ещё добавлено парочка гуканов с сливочным сыром и лососем.

Но их в меню я не нашла, поэтому их стоимость остаётся загадкой Wink

По ценам, весу и составу - это всё, теперь перейдём к качеству роллов. Качество отличное!

Роллы крупные (мы их не взвешивали, но я охотно верю цифрам веса указанным в меню), аккуратно свёрнуты. Рис сварен идеально, начинки много и в целом всё очень вкусно! Соевый соус, васаби и имбирь превосходного качества и нужного количества. Васаби, на мой взгляд, даже многовато, мы и половины не съели. В целом у меня осталось приятное впечатление от кафе и только один минус портит общее впечатление. Этот минус я бы обозначила, как несоблюдение санитарных норм при приготовлении еды не для себя, а для клиентов: повар работал без шапочки (или банданы, которую иногда можно наблюдать на поварах мужчинах, если кухня открыта для глаза посетителя). Желаю "Кунжуту" исправить этот недочёт и очаровательной девушке администратору хотя бы собирать свои красивые длинные волосы, так как она собирает заказ и не только заходит в кухонную зону, но и собственноручно наливает соус, накладывает имбирь и васаби. За это одну звёздочку снимаю, но в общем доставку рекомендую. Спасибо за внимание! Заглядывайте в другие мои отзывы Smile

Кафе "Амиго".

Кафе "Кавказский дворик".

Доставка бургеров "Gustom Burger.

Доставка японской кухни "Во вкусе".

Доставка суши и роллов "ГвинПин".

Доставка суши и пиццы "Эдо".

Доставка суши и роллов "Домовёнок".

Доставка суши и пиццы "Крошка Япошка".

Доставка суши и пиццы "ALEXсуши".

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Несоблюдение санитарных норм
Николь234рекомендует
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.12.2019 - 06:55
    Разбираем экстравагантную доставку ЁбиДоёби и их роллы Куни Ли. Будет или весело, или шокирующе. Фото. Видео. + Фирменный рецепт.
    Всем привет!   «Куни Ли хочешь?»- спрашивает меня муж. «Хочу!»-отвечаю я. «Ну тогда, давай удовлетворим твое желание двумя палками!»- отвечает муж и звонит в ЁбиДоёби. Так начинается вечер с роллами от ЁбиДоёби.     Сразу же поясню: Куни Ли - это название роллов, а не то о чем вы подумали.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • Сайори - одна из лучших доставок роллов в Новосибирске
    Разные у нас были ситуации за последние пару лет, но я убеждена, что пока достойных конкурентов у вас нет. Что бы не происходило, спустя время всегда возвращаюсь к этой доставке. Здесь адекватные цены и вкусные роллы. Постоянные акции, с которыми можно ознакомиться на сайте.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 07.10.2021 - 22:08
    🍣 Вкусные роллы и суши по доступной цене и очень быстро. Как получить скидку 15%
    Всем привет! У моего мужа недавно был день рождения и, так как это был будний день, да и не любим мы все эти посиделки и отмечания, то мы провели этот день как обычно. А ближе к вечеру решили порадовать свои животы вкусными роллами из местной доставки Fish'ka .   Где находится?