Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:54

Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.

Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури

Добавка: кунжут

Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг

Производство: Россия

Аппетитный, сытный, лакомый батончик, сочетающий в себе нежнейший шоколад со смесью нескольких полезных злаков, таких как овес, пшеница, кукуруза и т.д. Мультизлаковый батончик «COBARDE EL CHOCOLATE» - это новый вид уникального кондитерского изделия.

УПАКОВКА

Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.

Я покупаю весовые, они в индивидуальных упаковках.

В данном случае - салатовая этикетка.

КОНФЕТА - круглая, похожа на огромную таблеточку.

Белого цвета, поскольку используется глазурь светлая.

Называется она мультизлаковая, а я вижу, что это вафля, которая сделана из нескольких видов муки.

Покрошили мелко-мелко, смешали с глазурью и залили в круглые формочки.

АРОМАТ - тут их сразу несколько, сначала чувствуется белый шоколад, потом нотки ванили и ярко себя ведут семена кунжута, их тут тоже можно сразу узнать.

ВКУС - хрустящая вафля с жаренным кунжутом. который играет тут основную роль, и мне даже нравится больше других вариантов, как-то выигрышно он тут звучит.

КОНФЕТА сладкая, нельзя сказать, что приторная, лучше конечно с кофе или чаем.

Если не злоупотреблять, то 1-2 штучек вполне хватает, чтобы утолить жаду к сладкому, хотя домашние так не считают Smile и после них всегда фантиков больше, чем после меня Smile.

СОСТАВ

крупа (овсяная, пшеничная, кукурузная), патока, мальтоза, кондитерская глазурь: сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, жареный кунжут, эмульгатор сорбитан тристеарат, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгаторы: лецитин соевый, полиглицирин полирицинолеат, ароматизатор «Ванильно-сливочный»)

ГДЕ КУПИТЬ

Супермаркеты, интернет магазины (Озон, WB)

СТОИМОСТЬ

1 кг - 489 рублей

по акции 299 рублей

Я РЕКОМЕНДУЮ Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури

С кунжутом оказались очень даже вкусные, потому что он ярко звучит и своими нотами очень отличает этот вариант от других.

Сразу вспоминается кунжутный козинак.

Меня всё в них устраивает, кроме стоимости, она реально, какая-то нереальная.

Хотя, когда попадаю на удачные акции всегда покупаю, тем более что 1 штучка весит около 10 грамм, этим я хочу сказать, что они легкие и пакетик даже в 200-300 грамм получается очень внушительным.

Отзывы на другие варианты:

КОНФЕТЫ С КЕШЬЮ

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ

Достоинства
  • Вкус
  • Хрустящие
Недостатки
  • Цена
TANTIEMEрекомендует
10.10.2020
не люблю конфеты подобного плана, но эти неплохие - сама база не "дубовая", приятная, глазури совсем немного и она не противная! Laughing out loud
24.10.2020
да, несмотря что это вафля, они достаточно воздушные
Вкусные)
Надо поискать. 🙄
24.10.2020
в инстаграм на их страничке есть все явки))) и пароли
Оригинальные вкусняшки😍
Вкусненькие
Аппетитные какие)
10.10.2020
Очень вкусные, я пробовала)
так и есть)
Пробовала такие. Вкуснейшие!
согласна)
Интересные конфетки!
Выглядят вполне аппетитно
10.10.2020
Не пробовала, выглядят вкусно...
приятные)
Бесподобные конфетки 🍬
11.10.2020
я люблю такие конфеты)) вкусно мне
Ух ты какие интересные)
Думаю,мне понравится. Wink
Выглядит вкусно)
Вкусненько)
Пока не попадались.
24.10.2020
я их до покупки просто не замечала, сейчас столько марок
11.10.2020
Надо такие поискать, занятно выглядят и попробовать любопытно.
24.10.2020
в инстаграм на их страничке посмотрите)
13.10.2020
Хотелось бы попробовать
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 11.10.2020 - 18:27
    Сочетаются ли кунжут и шоколад, а все это мультизлаковая конфета.
    Чем же отличается эта конфета от других вариантов?   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с жареными семенами кунжута с темной кондитерской глазурью   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия   УПАКОВКА Конфеты можно купить на вес, а можно найти и в упаковках от…
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.