Купальник Agent provocateur Mazzy раздельный - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Agent Provocateur
Тип одежды: Купальник

• 15.04.2013 - 22:49
    Мои любимые дельфинчики на Н -ном месте ! +фото и образ в купальнике.
    Доброго время суток всем!Скоро лето! Ах,лето!Лето жаркое будь со мной!Многие уже сейчас хотят ускорить встречу с летом,отправляясь к морю.Запаслись купальниками? Я тоже !Вот приобрела купальник с дельфинчиками (увидите где!)Jin Da Lai,а что?
  • 23.06.2013 - 06:41
    Отличные купальники!
    Всем доброго времени суток! Вот и настало долгожданное лето, великолепные, солнечные дни и теплые ночи пора летнего отдыха на природе и, конечно же, купания.
  • 03.04.2019 - 22:40
    Как заставить сердце мужчины биться чаще ? 😍Вы даже представить себе не можете, на что способна девушка-агент !
    Всем пикантного вечера ! Сегодняшний пост будет весьма актуален для девушек и любопытных мужчин. Думаю, не стоит говорить о том, что белье Agent Provocateur предназначено вовсе не для повседневной носки Заставить мужчину трепетать, а его сердце биться чаще; довести его до дрожи в руках при попытке…
  • 01.12.2019 - 14:06
    Нижнее белье за 43 тысячи рублей и как делать покупки дешевле на 10 тысяч
    Я скажу так, на модели это белье выглядит очень скромно, в отличии от того, как оно сидит на мне. (Тк мой размер 34DD) Комплект обошёлся в 43 тысячи по акции. Это самое любимое и дорогое белье в моем шкафу.
  • 02.08.2010 - 13:46
    Лучший купальник для миниатюрных форм
    Всегда проблематично было выбрать купальник на мою фигуру: при всех почти идеальных параметрах фигуры- очень маленькая узкая грудь. Единственный купальник котрый всегда смотрелся без проблем- сплошной, но ведь хотелось не только купаться , но еще и загарать, и выглядеть при этом красиво.
  • 19.05.2011 - 16:29
    Для нас - маленьких, худеньких, с нулевым размером! ( + фото на мне и без меня)
    Купила сегодня в Мегаспорте. Цена - 510 грн. Со скидкой - 450 получилось.Никогда не думала, что на мне могут хорошо смотреться треугольные чашки. У меня фигура спортивная - узкие бедра и широкие плечи. Плюс очень маленькая грудь.
  • 21.03.2012 - 13:42
    Я купил своей малышки чудесный купальник.
    Скоро лето со всеми своими прелестями, купанием, загоранием и прочими радостями жизни. Решил сделать своей нежной половинке подарок - купить летний пляжный купальник.
  • 12.04.2012 - 23:10
    даже кожу раскрасил)фото купальника
    Честно говоря этот купальник мне не совсем понравился изначально, так как я хотела однотонный ярко-оранжевый купальник, но не нашла. Купила с принтом ящерки.
  • 22.07.2017 - 08:22
    Не можете подобрать себе идеальный купальник, тогда Вам срочно нужно в Calzedonia!
    Я абсолютно спокойно отношусь к покупке различных брендов и не гонюсь за новинками в одежде. Покупать стараюсь не самую модную одежду, а именно удобную и качественную. Порой даже известные бренды меня не устраивают по качеству.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 05.10.2021 - 12:50
    Купальник с рашгардом = 💗 Дамам 30+ посвящается. Черный и неизбитый. ☀️ Выручил при солнечном дерматите
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв на очередную одежду, точнее нетривиальный вариант купального костюма от российского бренда Jolifashn. Эта модель хорошо раскупается, весьма популярна.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 21.09.2021 - 11:33
    Лучший купальник в моей жизни! Теперь моё сердце принадлежит Di Helen
    Привет всем! В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась.