Купальник AliExpress 2021-Bandage-Underwired-Bikini-Sets-For-Women-s-3-Pieces-High-Waist-Swimsuit-With-Long-Sleeve - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 01.05.2021
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥