Купальник AliExpress New 2014 Sexy Bikini Hot Sale Swimwear Bikinis Set Swimsuit Beach Bikini Dress sexy beachwear (Lingerie Bra + T-back Sets) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 29.06.2015
    Давно присматривалась к данному купальнику на Алиэкспресс , очень уж мне нравилось, как он сидит на модели, что его демонстрирует на фото. Понятно, что формы у меня не такие безупречные, но купальник я всё же приобрела.     Причем купила его всего за 163 рубля .
  • Доброго времени суток. Просматривая различные отзывы в сети, наткнулась на форум с "копеечными" ссылками на али. Ну не совсем копеечными, но в пределах 150-200руб. Решила прикупить себе купальник.... даже если не купаться, так просто загорать.
  • 09.09.2013
    Брала розовый, по скидке за 3.96 $, сейчас около 8, что было б уже жалко за него. Шел около 45 дней наверно. Тонюсенький, швы ровные, даже есть что то наподобие подкладки, сеточка. Благодаря веревкам он регулируется, но они очень растягиваются и ненадежны.
  • 22.04.2020 - 10:34
    Купить бальное платье на АлиЭкспрессе? Оля, ты сошла с ума!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Давайте я сразу поясню, что под бальным платьем я подразумеваю именно то платье, которое можно надеть на бал. На настоящий бал, где пары танцуют кадрили, вальсы и фокстроты, и дресс-код требует от мужчин черных брюк и белых сорочек, а от женщин - пышных платьев в…
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.