Купальник AliExpress INGAGA High Waist Bikini 2019 Push Up Swimwear Women Snake Swimsuit Sexy Strap Women's Swimming Suit V-neck - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 18.06.2019
    Поскольку моя деятельность тесно связана с Алиэкспрессом, я решила вам показывать много крутых товаров оттуда. Надеюсь, что вам понравится эта задумка) Если возникли вопросы, то задавайте в комментариях, ну а теперь перейдем к моему новому яркому купальнику) Характеристики: Цвет: GREEN Размер: S…
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 17.10.2021 - 20:55
    Бюджетный топ, который оказался очень качественным и классным!
    Всем привет.   Я люблю удобную одежду! В последнее время, очень редко, ношу что-то супер красивое, но неудобное. Поговорка "Красота требует жертв" - явно не для меня!
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • Купальник для высоких девушек с пропорциональной фигурой
    «Готовь сани летом, а купальник покупай зимой», подумала я, когда совершала очередной заказ на AliExpress. И хотя в моем гардеробе уже много одежды для пляжного отдыха, я все еще в поиске идеального наряда.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ Магазин: Riseado Official Store. Рейтинг продавца: 98,2 .
  • 21.09.2021 - 11:33
    Лучший купальник в моей жизни! Теперь моё сердце принадлежит Di Helen
    Привет всем! В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась.