Купальник AliExpress KLV Swimwear 2019 Sexy Swimsuit Of Women Push-Up Tankini Sets Sexy Brazilian Swimsuit Swim Vintage Beach Wear Bathing Suits - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 22.04.2019
    Уже давно хотела приобрести себе сплошной купальник для посещения сауны, но боялась, что вдруг будет короткий, сложно подобрать, не примеряя. Вот и остановилась на купальном комплекте, вроде и сплошной купальник, но из двух частей.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.