Купальник AliExpress Lovely Sexy Fanshion Monokini Swimdress Swimwear Swimsuit 4 colors - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 18.06.2015 - 21:07
    Купальник монокини со стильным моделирующим принтом! Всем ищущим слитный купальник сюда) ФОТО и ЗАМЕРЫ.
    Очень нужен был купальник, прикрывающий спину, да и выросшие бока с животиком тоже) Заказала такой купальник здесь. Эту модель нашла всего у нескольких продавцов на Али, и не было ни одного отзыва, но риск дело благородное) Тем более эта модель была наиболее подходящей из всех найденных.
  • 02.09.2014 - 15:52
    Купальник-трансформер-платье - креативно и сексуально!
    Я бы не всем стала рекомендовать этот купальник, а только тем, кому надоели банальные трусики-лифчики на пляже. Выглядит он очень женственно и неординарно. Скрывает некоторые недостатки фигуры, такие как целлюлит на попе и бедрах, выпирающий животик и бока. Купальник подчеркивает талию.
  • Отличный купальник с лейблом Victoria's secret за небольшие деньги + фото (в том числе и на мне)
    Это мой первый заказ с AliExpress. И скажу сразу я осталась довольна!   Заказала я свою летнюю радость по этой ссылке . Обошлось мне это в $12.99 .   Посылка пришла через 4 недели. Считаю, что ждала не долго, потому что время моего заказа пришлось как раз на майские праздники.
  • 29.06.2016 - 20:59
    Еще один купальник Triangl с aliexpress + фото
    Доброго времени суток всем, Надеюсь, лето у всех идет как надо и все уже либо наслаждаются, либо готовятся насладиться пляжным сезоном Этот отзыв мне следовало бы написать давно, так как уже первый месяц лета подходит к концу (дада, самой страшно подумать), а купальник я и вовсе заказывала в…
  • 21.04.2015 - 19:46
    Очень яркий тропический купальник.
    Всем бобра). И снова я с купальником. От жадности на сайте Aliexpress я их набрала целую кучу, в надежде, что какой-то да подойдет! Кто в теме - знает, как там у новичков глаза то разбегаются.
  • 30.03.2016 - 15:35
    "Рио-де-Жанейро!!! Солнце и карнавал!!!" -такие ассоциации вызывает купальник в бразильском ретро стиле!
    Купальник я заказывала на торговой площадке Aliexpress! Он меня покорил сочетанием нескольких принтов: полоска и горох, плюс насыщенный и сочный розовый цвет. Глаз радуется! Также мне очень понравилась модель плавок, интересный полосатый отворот сверху.
  • 04.02.2016 - 13:17
    Писали же люди, что в купальнике жарко, да не верила им я
    В преддверии летнего отпуска перед каждой девушкой так или иначе встает вопрос - а есть ли у нее достойный купальник, в котором можно показаться на морях иноземных. Шучу, конечно, море было не иноземное, а родное Черное, но купальника в моем ассортименте по-прежнему не было.
  • 02.06.2016 - 18:40
    Красивый и качественный купальник "а-ля триангл" в новом прочтении, который подойдет любому типу фигуры и не ударит по бюджету? Да-да, такое вполне реально (+++фото и ссылка на проверенного продавца внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Вот и долгожданное лето! Ищете красивый яркий купальник, который никого не оставит равнодушным? Вам нужен качественный неопрен, а не его имитация?
  • 11.01.2017 - 18:07
    Я приготовилась к пляжному сезону. Похвастаюсь оригинальным купальником ) ФОТО на МНЕ и действующую ССЫЛКУ на продавца прилагаю...
    Всем здравствуйте!!! Сегодня забрала с почты купальник… Так что я уже готова к пляжному сезону. И так, все по порядку. Эту посылку, честно скажу, я ждала недель так через 2-3. Но доставка меня очень порадовала. Китаец умничка, отправил быстро, она быстро и доехала. Мои габариты: ОГ 83 см. ОБ 92 см.