Купальник AliExpress New Fashion Sexy women bikini set VS Swimwear PUsh Up swimsuit beachwear black color - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 04.12.2014
    Этот купальник я довольно долго искала. Хотела простой раздельный черный купальник, долго перебирала разные варианты. Именно эта модель приглянулась мне сразу! Он действительно простой, ничего лишнего- при этом есть в нем некая изюминка.
  • Доброе время суток милые дамы))) Сегодня наконец то пришел мой купальник!!!! Выбирала я долго купальник на али. И вижу этот. очень красивый, простой,ничего лишнего.были подробные мерки к каждому размеру,я начала измеряться и...очень странно но подашел размер L.
  • Всем доброго времени суток! Этот купальник приглянулся мне давненько, но покупать без примерки данные вещи я никак не решалась! Не найдя ничего подобного в торговых сетях нашего города, я все же решилась приобрести его, тем более цена была смешная - 599р !
  • 07.12.2013 - 19:20
    Качественный купальник для фотосессий!(+фото)
    Я не являюсь ярой поклонницей Aliexpress. Но все же изредка какую-нибудь мелочь оттуда заказываю. Все началось с этого купальника. 16 мая я присмотрела его на сайте. Удивил тот факт, что я такой модели у себя в городе ни разу не встречала, решила заказать для разнообразия.
  • 16.07.2014 - 12:21
    Купальник Victoria Secret в черно-белую полоску. Самая лучшая модель!
    Здравствуйте, девушки! К началу пляжного сезона я заказала себе несколько моделей купальников с Алиэкспресса. Некоторые удачные, некоторые не очень. Первым делом хочу показать вам самый полюбившийся мне купальник а-ля VS, не смотря на то, что он мне не подошел по размеру.
  • 22.06.2014 - 07:23
    Очень необычный купальник с шикарным вырезом + фото сравнения ожидание и реальность, ссылки на продавцов и фото на мне
    Добрый день! Наконец - то решила написать отзыв на свою первую покупку с Алиэкспресс) Купила на деньги с Айрека с помощью Вебмани, долго думала куда их потратить и решила что летом нужно обновить купальник. Выбирала, искала фото в удачных альбомах в контакте.
  • 22.05.2018 - 15:32
    Популярный купальник в двух расцветках! Все бы ничего, главное не промахнуться с размером и расцветкой!
    Здравствуйте! Этот купальник я заказывала еще прошлой весной спонтанно.. На наших пляжях скоро откроется сезон, поэтому решила замолвить словечко об этом популярном купальнике, ведь он не так прост, как кажется.
  • 04.06.2015 - 11:18
    Очень достойное милое летнее платье с Али
    Ссылка на платье www.aliexpress.comitemNew-Fashion-Desigua... Сейчас цена 668 руб, я заказывала за 550 2 месяца назад. Дошло быстро - 2-3 недели до Москвы. На свои 170-85-60-90 заказала размер М. Платье выглядит точь-в точь как на картинке. Шифон,сшито очень аккуратно, швы ровные, длина одинаковая.
  • О, как долго я тебя ждала - мой красивый, сплошной купальник с AliExpress. И чего я в итоге дождалась...
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Сегодня получила вот такую помятую, но очень долгожданную посылочку с AliExpress с моим сплошным купальником, в котором я планировала плавать в бассейне. Первое впечатление от купальника очень приятное, смотрится стильно, аккуратно, то, что мне и было нужно.
  • 20.11.2015 - 16:35
    Одна из самых любимых футболок
    Заказ делала еще в мае. К сожалению, ссылка на нее уже сгорела, но ее можно легко найти на просторах Алиэкспресса. Продавец предлагает на выбор 2 цвета: черный и белый. Я выбрала черный.
  • 31.05.2015 - 10:40
    Очень яркий и стильный купальник за смешные деньги! Подробные фото + Фото на мне
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном недорогом купальнике с сайта Алиэкспресс.   ссылка на товар: [ссылка]   Цена купальника на момент заказа была 570 рублей.   Размер я выбирала опираясь на отзывы. Мои параметры 846488 и я заказала размер S.
  • Девочки, я не ожидала, что придет столь прекрасный товар! Рекомендую заглянуть и увидеть фото купальника на мне! :)
    Хочу сразу сказать, что это тот редкий случай, когда "ожидание" и "реальность" полностью совпадают ! Оформление заказа Во-первых, хочу отметить, что доставка в РФ бесплатная ! Отправка в течение 7 рабочих дней (мне выслали где-то на 4 ). Расчетное время доставки порядка 15-50 дней.