Купальник AliExpress The new flag of the United States in Europe and America, Ms. Bikini swimsuit women swimwear gather type Women Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 18.12.2014
    Купальников много не бывает, и пусть даже на море мы попадаем раз в году, каждый день хочется быть в новом. Поэтому выбирая себе пару очередных новинок я решила обойтись не только теми, которые купила в торговых центрах, но и заказать уже всем известную модель с принтом американского флага.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 13.05.2020 - 18:28
    🍍Любимый совместный купальник, который отлично смотрится на фигуре и не сковывает движения. 🍍
    Всем здравствуйте!   Я очень люблю тратить заработанные деньги на айреке на Али. И чаще всего наверное я заказываю там именно купальники, так как выбор там просто огромнейший на любой вкус и цвет найдется свой товар. Люблю я разные купальники и совместные и раздельные бикини.
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 20.05.2020 - 21:53
    Черно-белый купальник: сплошные полосочки и завязочки
    Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом (ツ) . И так, по порядку. Доставка: почти месяц.
  • 14.05.2020 - 17:36
    Лучший купальник на Али! Цена этого красавца 8$. Нюансы купальника.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с Вами поделиться восхитительным купальником, теперь хочу его во всех цветах и в планах прикупить. Бюстгальтер . Лучше не брать на большую грудь, самый большой размер L, но он максимум на 3й размер подойдёт.