Купальник AliExpress New Women Rose Piece Cut Out Monokini Swimsuit Bikini Padded Swimwear - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 15.06.2015
    Знала, что у китайцев свои взгляды на длину рукавов и ширину штанов, но того, что мне пришло под видом купальника, ожидать не могла. За пять долларов ожидала не супер ткань и неровные швы. Ткань обычная, не слишком плотная, ластовица не в тон -- белая, но её не видно; швы ровные.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 27.03.2021 - 14:27