Купальник AliExpress P&j New High Waist Bikinis Swimsuit Women 2017 Sexy Camouflage Print Swimwear Stylish Summer Beach Bikini Set Bathing Suits - отзывы

Категория: Женская одежда

• 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.