Купальник AliExpress Riseado New One Piece Swimsuit Halter Push Up Swimwear Women Sexy Mesh Plunging Swim Wear Ruched Summer Beachwear Bathing Suits - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 04.07.2020 - 08:59
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • 16.07.2020 - 20:36
    Этот купальник, судя по всему, начал линять еще в дороге... Качество на нуле ⭕
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь об очередной покупке с Aliexpress, а именно о звезде пляжного сезона - купальнике. Дело в том, что я в этом плане предпочитаю разнообразие, некоторые фасоны выходят из моды и надоедают, а какие-то не вполне устраивают качеством или неудачно сидят.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…