Купальник AliExpress Sexy Women Bandage Bikini Set Push-up Padded Bra Swimsuit Swimwear Hot Summer Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 26.07.2016 - 09:29
    Супер модный купальник наконец-то у меня! Я его обожаю!***
    Добрый день! Хочу вам рассказать о не мало известном купальнике. Я так и не нашла в интернете что это за фирма, кто знает, пишите в комментарии. Не нашла я каталога с данным купальником, точнее нашла, и не один, а около 5 ветвей, но всё не то.
  • 22.04.2017 - 16:18
    Покатит
    Заказала этот купальник, уже сбилась со счёту который, на эмоциях, поддавшись на мой любимый серебристый цвет и цену . С доставкой заплатила всего 368,95 руб. Долго определялась с размером, выбрала в итоге L.
  • 14.07.2015 - 20:28
    ✧И пусть говорят, что он есть у каждой, или как я Хотела Триангл и получила его с любимого китайского сайта в отличном качестве за 300 рублей +фото на мне.✧
    Всем летний привет! Хотя, лета то у нас как раз и не хватает , в этом году видимо оно не хочет к нам приходить. На улице льют дожди ,а градусник показывает унылые от +12 до +16 градусов. Ну какое же это лето? Но все же -я еще не потеряла надежду , что лето где- то на подходе и жду его...
  • 05.06.2016 - 21:07
    Фото на мне!!!Купальник, набирающий популярность за 950 рублей!!!Теперь его можно купить за 800)))
    Добрый вечер, девочки. Никогда не думала, что закажу купальник за 950 рублей. Но случилось, что случилось. Убедилась, что хорошая и качественная вещь и стоит подороже, чем трапки, которые невозможно носить!!!
  • 30.09.2014 - 16:01
    А у меня такой розово-черный! Один из моих любимейших купальников:)
    Чудный купальник! Пленил меня своей яркостью, необычностью и такой себе вполне демократической ценой в $11,99. Из предложенных расцветок мне больше понравился оранжево-розовый, более теплый и подходящий к моей коже вариант.
  • 14.02.2016 - 15:59
    Swim-dress (платье – купальник) или женщина может быть элегантной везде
    Здравствуйте. В пошлом году у меня был удачный опыт покупки купальников на Али. Вот и вот . Решила продолжить. Вот такое платье-купальник я купила себе для будущей поездки к морю. Я брала размер XL, стоил 10,37 долларов. В Беларусь пришло меньше чем за месяц.
  • 07.06.2019 - 11:32
    Неожиданно неплохой купальник за совершенно небольшие деньги. Но есть пару "но"!
    Решила написать свой отзыв об этом купальнике, когда увидела другой отзыв на него же. Я его купила в феврале 2019 года на сайте Joom за 16.20 бел. руб. Это совершенно небольшие деньги и, признаться, я ничего не ожидала, заказывая его.
  • 19.06.2014 - 12:20
    Мой первый отзыв "Стильный купальник по отличной цене"
    Hello hello! Решила написать свой первый отзыв! Ну что, начнем... На лето заказала себе этот купальник с сайта EBAY. Получила я купальник через 28 дней. Стоил он на момент заказа около 390 рублей. Я считаю это очень низкая цена, в магазине за такую цену я купальники не видела.
  • ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ❤Купальник за 500 рублей✨Ссылка на продавца➕Много фотографий
    Здравствуйте. Когда, как не сейчас, готовиться к пляжному сезону? Вот и я так же подумала (еще месяц назад) и заказала купальник с сайта AliExpress . Мне очень понравилось, как, в одном из отзывов на Али, он сидит на девушке, и я решила купить себе такой, так как фигуры у нас были похожи.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 16.03.2021 - 14:36
    Купальник, на который я облизывалась два года
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на купальник с Алиэкспресс из VINIKNIKA Official Store Цена на момент заказа - 703,36 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001727305563.html Цвет У продавца есть восемь разных расцветок этого купальника.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55