Купальник AliExpress Sexy Bikini 2020 Solid Black Swimsuit Women Swimwear Push Up Bikini Set Patchwork Biquini Brazilian Beach Bathing Suit Swim Wear - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• Всем доброго времени суток, мои дорогие!   После рассказа о первом моем купальнике прошло уже несколько дней, поэтому самое время рассказать о втором. На AliExpress полным-полно различных моделей купальников: открытые, закрытые, спортивные, романтические, с завышенными плавками или нет...
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 03.01.2021 - 11:56
    Очень элегантный и симпатичный купальник! Да я бы в нем в отпуск поехала - было бы куда! Пока украшаю только бассейн :)
    Даже в бассейне надо выглядеть сексуально! Мои предыдущие сплошные купальники пришли в негодность, год я отходила на АКВААЭРОБИКУ в раздельном, тоже купленном на АлиЭкспресс .
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.
  • 08.12.2020 - 09:11
    Купальник с АлиЭкспресс! Он был в Испании, провел лето в огороде и не вылезает из бассейна!
    Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года. Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки. Этот купальник побывал в Испании , провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…