Купальник AliExpress Sexy Bikini set Women Swimwear brazilian Brand Designer Free Shipping Fashion Summer 2013 New Collection Slim Cool Swimsuit Gift - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 04.08.2014
    Всем привет. Меня зовут Наташа. Сегодня я расскажу о ещё одной покупке с Алиэкспресс. Это мой новый купальник из коллекции VS, разумеется очередная её копия. Вот собственно и он. К сожалению у моего продавца купальника больше нет, но вот другие ссылки (1 2 3 ) Доставка 25 дней в Нижний Новгород.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.