Купальник AliExpress Sexy-Women-s-Bikini-Cover-Up-Crochet-Beach-Swimsuit-Monokini - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• 18.11.2014
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • отличный купальник
    Доброго всем времени суток! Спешу рассказать Вам об очередной удачной покупке на Али - купальник. Вот ссылкаru.aliexpress.comitem2014-The-latest-hot-... Мне купальник обошелся в 220 рублей и бесплатная доставка. Ожидать от купальника за такие деньги такого качества я просто не рассчитывала!
  • 12.06.2015 - 16:16
    Из серии "ожидание - реальность". Это не платье, а недоразумение! Много фото на мне, ссылка на продавца, если вы все же решитесь его заказать.
    Доброго времени суток! Решилась на некоторые покупки на Алиэкспресс, в том числе на легкое летнее платье.   Мне очень понравился фасон этого платья. На фото с сайта видно, что платье короткое, на животе свободно свисает, поэтому я его и выбрала, так как после родов остался животик, нужно было,…
  • 02.07.2015 - 09:27
    Привет тебе, купальный сезон! За 400 рублей красивый купальничек. Фото.
    Заказала себе купальник. Веселенький. На картинке у продавца очень понравился. Ждала его долго, месяца полтора в Черноземье, уж думала лето кончится, но вот он пришел. Заказывала размер М.
  • 01.07.2016 - 13:37
    ЯРКИЕ купальники для ЯРКОГО отдыха! Не маломерят, заточены под европейских девушек, отлично выглядят. Однако без недостатков не обошлось.
    Купальник вещь первой необходимости в отпуске на море. А еще лучше два купальника, красивых, ярких, стильных и запоминающихся. К сожалению, в магазинах цены на купальники взлетели до небес, а вот с ассортиментом туговато.
  • 31.03.2017 - 11:21
    Яркий, интересный дизайн! С фото и примеркой!
    Привет всем! Сегодня расскажу о долгожданной покупке купальника 2016 women hot bikini, push up swimwear explosion models bandeau biquini vintage brand name women bikini set swimsuit на сайте ru.aliexpress.com .Купальник привлёк внимание фасоном и расцветкой, а также ценой.
  • 24.08.2015 - 15:25
    Хороший купальник
    Долго я выбирала купальник. Очень долго. пересмотрела кучу моделей от неопреновых "жабьих глазок" до всяческих поддело VS. Не на чем не могла остановиться, все не то да не так. А потом оказалось что денег на карте только 9$ а докладывать пару баксов...ну лень. И снова карусель с выбором.
  • 20.06.2016 - 14:49
    Более менее удачный купальник для тех, кто хочет недорогой, и носибельный. Но есть нюансы, читайте!+ фото на мне
    Это самый нормальный купальник из трех мною заказных.Купила я его за 455 рублей. Пришел за 3 недели. Это единственный купальник, который я осмелилась одеть на пляж. Плюсы: 1. Красивая расцветка. 2. Нужный размер. 3. Трусы не врезаются 4. Неплохой материал. 5. Не пахнет. Минусы: 1.
  • 30.05.2018 - 14:56
    Купальник один - трендов много!
    Привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о купальнике) Купальников у меня много, так как летом на пляже я бываю часто) Естественно, что хочется менять наряды, а не быть всегда одинаковой) Покупать десятки дорогих комплектов нецелесообразно, а потому на помощь мне приходит Алиэкспресс) Там можно …
  • 23.03.2013 - 15:25
    Купальник неделька)))
    Начну с того, что стоил он мне около 150руб- это через посредника, брали лотом.там штучка обходится чуть более 3х баксов))За эти деньги купальник достойный - можно хоть 7 брать )) на каждый день неделиОн легкий, невесомый, швы ровные, посмотрим не облезет ли после стрики или от соли в мореЕсть…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 03.01.2021 - 11:56
    Очень элегантный и симпатичный купальник! Да я бы в нем в отпуск поехала - было бы куда! Пока украшаю только бассейн :)
    Даже в бассейне надо выглядеть сексуально! Мои предыдущие сплошные купальники пришли в негодность, год я отходила на АКВААЭРОБИКУ в раздельном, тоже купленном на АлиЭкспресс .
  • 08.12.2020 - 09:11
    Купальник с АлиЭкспресс! Он был в Испании, провел лето в огороде и не вылезает из бассейна!
    Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года. Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки. Этот купальник побывал в Испании , провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 25.12.2020 - 17:48
    Если цельный купальник - то только такой!
    При выборе купальника всегда возникает непростой вопрос: открытый или закрытый? Я отдаю выбор первому, но есть такие цельные модели, в которые сложно не влюбиться. Одна из них приехала ко мне из магазина SWIBLS Official Store. Доставка быстрая, службой Мист Экспресс.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).