Купальник AliExpress Sexy Women Swimwear Pink Ruffles Bandage Bikini Set 2017 Summer Push-up Padded Bra Bathing Suit Swimsuit - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Купальник

• Привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о купальнике) Купальников у меня много, так как летом на пляже я бываю часто) Естественно, что хочется менять наряды, а не быть всегда одинаковой) Покупать десятки дорогих комплектов нецелесообразно, а потому на помощь мне приходит Алиэкспресс) Там можно …
  • 11.05.2017 - 16:03
    Интересный купальник за сущие копейки! Фото на мне 🌹 МК как извлечь вшитые чашечки. Что будет, если одеть трусики задом на перед и зачем это нужно...͡๏̯͡๏
    (’. Здравствуйте! .’)   Наконец-то решилась на отзыв про купальник. Тяжело он мне дается из-за необходимости выставлять напоказ свои несовершенства. Итак, приступим.   Место и стоимость покупки: Покупала я его за 336 руб. у этого продавца на Aliexpress. Размер взяла L.
  • 21.04.2017 - 07:27
    Яркая обновка к лету.
    Купальник я увидела на Irecommend модель приглянулась. Цена : Купальник добавила в желания (он в желаниях у 4324) и когда была распродажа в конце апреля мне (каким-то образом) удалось купить его за 100 руб с мобильной версии Аliexpress, при его начальной стоимости 286 руб с коп.
  • 09.09.2014 - 09:42
    Мой любимый купальник!
    Ну кто скажет, что этот купальник не производит впечатление??))) Он завоевал мое внимание, как только я его увидела! Ждала посылочку, дней 35 - средний срок доставки с ебея. Когда я его дождалась, то была очень удивлена его качеством.
  • 14.12.2016 - 21:17
    Идеальный купальник для лета)) БЕЗУМНО красивый и качественный всего за 6,83$!!!
    Всем привет. Пишу этот отзыв с небольшим опозданием. Т.к. когда получила этот купальник - была в диком восторге, а летом вы сами понимаете не до этого было. Но зато могу показать вам его в состоянии после 3,5 месяцев пляжного сезона.
  • 10.06.2019 - 11:44
    Сплошной купальник с Алиэкспресс за 6 долларов. Красивый и недорогой!
    Всем привет! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Оригинальное название: Сексуальный женский бикини 2018 Цельный купальник Цветочный купальник с рюшами купальник с вырезом на спине пуш-ап мягкий женский бразильский Монокини Купальный Костюм Представлен в 4х размерах: S, M, L,XL Где купила: Алиэкспресс-ссылка Цена: 6…
  • 03.06.2015 - 08:15
    Эротическая мечта извращенца
    Всем привет. Чем думала моя сестрица, когда заказывала это невменяемое уродство, навсегда останется для нас загадкой. Купальник поселился у меня с фразой: «Может, продашь». В итоге так и валяется третий год. Модель весьма странная, состоит из веревочек и лоскутков.
  • 20.06.2016 - 14:49
    Более менее удачный купальник для тех, кто хочет недорогой, и носибельный. Но есть нюансы, читайте!+ фото на мне
    Это самый нормальный купальник из трех мною заказных.Купила я его за 455 рублей. Пришел за 3 недели. Это единственный купальник, который я осмелилась одеть на пляж. Плюсы: 1. Красивая расцветка. 2. Нужный размер. 3. Трусы не врезаются 4. Неплохой материал. 5. Не пахнет. Минусы: 1.
  • 24.06.2016 - 18:33
    ♥ Шикарный купальник с индейским узором! Я в восторге! +ФОТО на мне ♥
    Вот и лето в самом разгаре, а купальника у меня все еще нет! "Непорядок", подумалось мне. И решила я поискать для начала нигде иначе как на Алиэкспресс Я хотела необычный купальник, с красивым принтом, с высокими плавками и не слишком высокой ценой.
  • 05.09.2018 - 02:01
    Мой очерендной популярный бикини в ярком цвете.
    Ещё один вариант популярного купальника бикини - огромный выбор расцветок, теперь из магазина HolaSukey Official Store Магазин работает на площадке Алиэкспресс более года, уже имеет отличные рейтинги. Итак доставка, до СПб около месяца. Трек отслеживался на протяжении всего пути.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…