Купальник ASOS Бикини топ с треугольными чашечками и плавки бикини с завязками по бокам - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ASOS
Тип одежды: Купальник

• 04.06.2014
    В магазине ASOS этот купальник обошёлся мне всего в 615 рублей!!! Правда покупала по отдельности и очень долго ловила свой размер верха. Заказала низ 42-44 рр верх 46. И ждала посылку со спокойной душой ровно 15 дней! Со спокойной потому что мой старый купальник такого же размера.
  • 06.01.2014 - 13:14
    Супер полосатик ( фото )
    Второй купальник из моей новогодней посылки из Англии. (Ознакомится с первым можно тут irecommend.rucontentmoi-chudo-kupalnik-iz... ). Состав : 80 полиамид, 20 эластан Советы на сайте по выбору верха: Размер топа 8 наиболее подходит для чашечек AB Размер топа 10 наиболее подходит для чашечек BC…
  • 11.01.2015 - 21:29
    Яркая блузка «цветочная клумба» от asos
    Черная блузка-рубашка с «принтом роз», как заявляет продавец ярким розовым цветочным рисунком (также есть немного белого и зеленого). За такой яркий рисунок блузку прозвали «цветочной клумбой») Материал искусственный 100 полиэстер. При этом ткань качественная, к телу не противная.
  • 16.08.2015 - 23:21
    контрастный бюстик с Асос. Англия-Китай, а ну ка налетай!
    Добрый день. Как известно, я шопоголик и очень люблю делать покупки через интернет. Если мне нужны качественные вещи, то я обращаюсь к английскому сайту Asos.com (который давно уже переведен на русский язык) Как сэкономить на Асосе смотрим раздел Распродажа (очень много вещей со скидкой до 70)…
  • 06.01.2014 - 11:28
    **Мой чудо купальник из Англии!** (+фото+)
    31 первого декабря, мне доставили мой подарочек, посылку от Asos! Доставка у меня была курьером и заняла неделю ))) Очень волновалась успеют ли доставить до праздников. Так что доставка очень порадовала, большое им за это спасибо. Получила я 2 купальника и несколько платьев. Купальник отличный !
  • 07.02.2015 - 23:25
    Девочки могут носить мужские футболки! Для ценителей классики.
    Извиняюсь что цвет не совпадает (быстро всё раскупают!) Эту футболочку я купила в мужском разделе ASOS (цена летом 2014 со скидкой 180 рублей, сейчас около 300), но считаю что она имеет полное право быть женской! И в ней я выгляжу ничуть не хуже чем мальчик с ASOSа! Почему в мужском?
  • 14.03.2015 - 15:00
    Дикий, дерзкий, купальник крутецкий!
    Скоро лето, самое время заняться фигурой и покупкой летних сногсшибательных вещичек. Я не стала долго ждать и заказала себе купальник на ASOS. Скажу прямо, глядя на модель на сайте, я бы никогда не решилась купить себе такой.
  • 11.06.2016 - 18:56
    ♥Love♥ Платье для офиса или для свидания? ХS- это много...или мало?
    Всем привет! Данное платье марки Love цвета пыльной розы (как модно сейчас выражаться) было куплено на сайте Asos.com по этой ссылке . На асосе очень часто подкупают скидки в аутлете, это платье обошлось практически в 4 раза дешевле первоначальной цены.
  • 28.04.2019 - 15:18
    Shein это как aliexpress, только Shein. Влюблена в этот принт.
    Доброго времени суток. Недавно на просторах интернета я увидела рекламу китайского магазина Shein , обычно я не обращаю внимания на рекламу, но тут она попала в точку.
  • 21.07.2020 - 18:59
    Сочный купальник бандо SheIn за 450р.! Секреты,как я экономлю при покупках на сайте!
    Всем приветик! Сегодня я хочу показать один из моих купальников, заказанных с сайта SheIn)   Заказываю одежду на нем уже лет 5. И, если к заказанной с этого сайта одежде у меня всегда были какие-нибудь претензии(качество,запах, размеры,торчащие нитки), то их купальникам я готова петь оды.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 28.05.2021 - 09:20
    Лучшие друзья девушки - сон и бриллиа-а-анты). Пижамка от Опт-мода в размере 46.
    Здравствуйте! Очень необычную пижамку получила я на Озоне. Обычно спальные комплекты идут либо футболкой с шортами, либо штанишками с кофточкой с удлинёнными рукавами. Тут же пижамка состояла из укороченного топа и удлинённых штанишек. Очень необычно. Но смотрится стильно).
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.