Купальник ASOS High leg elastic waist - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ASOS
Тип одежды: Купальник

• Хотите быть самой красивой на пляже?! Роскошный купальник, но только для смелых - фото
    Я заказала этот купальник и потом год не решалась никуда его надеть. И даже в этот раз я надела его на один день просто чтобы пофотографироваться. Почему? Потому, что купальник слишком яркий. Но иногда ведь именно такой эффект и нужен, всё зависит от того, где и с кем вы отдыхаете.
  • 06.01.2014 - 11:28
    **Мой чудо купальник из Англии!** (+фото+)
    31 первого декабря, мне доставили мой подарочек, посылку от Asos! Доставка у меня была курьером и заняла неделю ))) Очень волновалась успеют ли доставить до праздников. Так что доставка очень порадовала, большое им за это спасибо. Получила я 2 купальника и несколько платьев. Купальник отличный !
  • 04.06.2014 - 22:48
    Очень яркий!!! Купальник просто супер,но размер не подошёл(((
    В магазине ASOS этот купальник обошёлся мне всего в 615 рублей!!! Правда покупала по отдельности и очень долго ловила свой размер верха. Заказала низ 42-44 рр верх 46. И ждала посылку со спокойной душой ровно 15 дней! Со спокойной потому что мой старый купальник такого же размера.
  • 14.03.2015 - 15:00
    Дикий, дерзкий, купальник крутецкий!
    Скоро лето, самое время заняться фигурой и покупкой летних сногсшибательных вещичек. Я не стала долго ждать и заказала себе купальник на ASOS. Скажу прямо, глядя на модель на сайте, я бы никогда не решилась купить себе такой.
  • 22.03.2019 - 17:29
    Когда джинсы твоё всё!
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось поделиться с вами впечатлением о моих первых джинсах для беременных. Заказала я их на торговой площадке Aliexpress.
  • 21.08.2019 - 07:10
    Цвет Мокка, ну оочень понравился цвет и модель
    Влюбилась я в один купальник на сайте Асос, а точнее в его цвет , и тут появилась на него приличная скидка. Мой выбор выбор кран на бикини -топ и трусики Miss Selfridge, и я, конечно , незамедлительно решила заказать, но уж долго потратила времени на расчёт своего размера.
  • 13.03.2016 - 08:57
    Как я подготовилась к весне. Леггинсы просто шикарны и длина оптимальная.
    Привет всем. Заказывала эти леггинсы еще перед НГ. Но вот на написание отзыва руки дошли только сейчас. Леггинсы выполнены из искусственной кожи, но на расстоянии смотрятся очень и очень достойно. На русс. 44-й заказывала L. Подошли как влитые.
  • 13.05.2019 - 12:07
    Замечательные джинсовые шорты, на лето !
    Привет всем! Представляю вашему вниманию замечательные летние шортики, с отворотами.. Они универсальные, идеально подойдут для повседневной носки, так как их можно сочетать как с футболками и топами так и с блузочками и рубашками Покупала тут - ru.aliexpress.comitemStreamgirl-Femme33...
  • 19.10.2015 - 15:03
    И не джинсы, и не брюки... А на лето очень даже интересные штанишки. Много фото и замеров.
    В дополнение к уже полученным шортикам я заказала еще и штанишки для дочки. Это теперь я знаю, что это не джинсы, а по ссылке и названию у продавца это вполне полноценные джинсы. Вот ссылка . Покупала по цене 3.85 доллара, сейчас они тоже со скидкой (стоят 242 рубля).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41