Купальник Beach Bunny Love Stitch - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Beach Bunny
Тип нижнего белья: Купальник

• 27.02.2017
    Покупала купальник в магазине Дом Бикини на отдых. Взяла Beach Bunny со скидкой, и очень рада! Он отличного качества, все швы идеально ровные, по размеру сел как влитой. Хотела бы поблагодарить девочек-администраторов, что помогли с выбором и порекомендовали именно его!
  • 14.05.2019 - 13:05
    ⎔⋄◊◇ Красивое и качественное бикини для русалочек известнейшего бренда ⎔⋄◊◇
    Основательница компании Beach Bunny - Angela, в прошлом модель. Побудил ее создать марку купальной одежды придирчивый вкус на красивые вещи. Хотелось тете и в океане плыть и блестяшками всех очаровывать.   Модельный ряд купальников в бутике заграницей огромен (как в России не знаю).
  • 28.12.2016 - 12:12
    Всегда узнавайте чье производство
    Девочки, недавно заказала себе купальник с пайетками. Такие модели были очень популярны этим летом, и изначально их предлагал американский бренд Beach Bunny, но, когда я увидела что пришло мне, очень удивилась. Во-первых, обратная сторона купальника и все его завязки пошиты не из стрейчевой ткани.
  • 30.08.2014 - 01:52
    Готовимся к бархатному сезону, пакуем в чемодан супер-секси купальник. Но есть у него свои секреты и особенности, все расскажу и покажу, смотрим фото
    Приветствую вас, дорогие модницы. Лето проходит, однако морские курорты никто не отменял, да и в любом случае. Купальник в гардеробе вещь нужная, а если он еще красивый, и секси, то есть стимул подтянуть фигуру и смело в нем ступить на пляж следующим летом.
  • 12.10.2014 - 12:24
    Под лиф надо очень большие шарики...
    Всем доброго времени суток!!! Подходил первый месяц лета и я опомнилась, что купальничек пора бы и сменить. Залезла на просторы али и выбрала этот ссылка www.aliexpress.comsnapshot6142007523.html У продавца много различных расцветок. Я выбрала черный, размер М, на мои ОГ - 90, ОБ - 90.
  • 13.02.2018 - 15:41
    отличный мятный цвет, который идёт всем..
    Долго заглядывала на такую модель купальника., да я знаю, что её носит каждая вторая, но желание купить затмило и практичность, и здравомыслие. Признаюсь честно неопреновую модель отбросила сразу, купальник мне нужен на море и очень боялась парникового эффекта.
  • 05.06.2020 - 22:44
    Еще один классный купальник с Али, множество расцветок на любой вкус +рабочая ссылка
    Всем привет. Ну что ж, вот и наступило лето и пляжный сезон и новое лето требует новых образов) Данный купальник я заказала еще в марте и получила его только сейчас из-за короновируса. Честно, думала вообще не получу.
  • 24.10.2015 - 21:18
    Отличный супер яркий купальник!
    Супер яркий и модный купальник.Купальник ярко-салатового цвета. Цвет ооочень интересный и привлекательный. Для молодых и современных девушек самое то!!! Купальник раздельный состоит из бюстгальтера и трусиков.
  • 25.07.2016 - 16:54
    Купальник "хищной" расцветки, но не очень "аппетитной" формы. Почему? Смотрите сами. Много фото, в том числе и на мне.
    Привет всем! Еще один мой купальник от известной французской марки MARC&ANDRE. Артикул 12322, т.е. коллекция 12-го года (первые цифры артикула). Описание у продавца: Купальник 40-го размера, т.е. наш 46-ой. Мои параметры: ношу 44 (обычно), ОГ 88, под грудью 79, ОТ 73-74, ОБ 95-96. Т.е.
  • 27.07.2016 - 16:13
    Классный купальник от известного бренда в черно-белой гамме. Незамеченной не останусь. Но один косяк у MARC&ANDRE есть всегда!! Убедитесь сами. Много фото, в том числе на мне.
    Привет всем! Начала писать отзывы про купальники. Это мой третий от MARC&ANDRE. Это известный французский бренд нижнего белья и купальников. Коллекция 12-го года (первые цифры артикула - это год).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.