Купальник BEFREE Бикини - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BEFREE
Тип одежды: Купальник

• Всем привет! Девочки, прошлой весной я нашла свой идеальный купальник! Примерив его в магазине Befree, я была готова отдать любые деньги, лишь бы он скорее стал моим. НО, прямо из раздевалки, решила перепроверить стоимость на любимом Wildberries . И разница в цене была для меня очень приятной.
  • 15.07.2013 - 19:47
    Он один там такой классный (фото)
    Всех приветствую в этот теплый вечерок ). Недавно приобрела себе новый купальник по цене 399 рублей .В магазине идет акция низ вместе с верхом за одну цену .Купальников к моему обозрению представился большой выбор ,но зацепил лишь розовый ), его то и взяла ).
  • 27.06.2019 - 11:47
    Прекрасная находка на лето!
    Всем привет. На новый сезон я искала себе купальник. Искала какой-нибудь раздельный, но наткнулась на этот и влюбилась! Заказала два размера XS и S. Заказывала на Wildberries за 1529 рублей. Мои данные. Рост 155 см., обхват груди 88 см, талия 60 см, бёдра 85 см.
  • 02.07.2020 - 21:26
    Классный купальник, который я урвала за 500 рублей! Вряд ли вы его уже купите, но хоть загляните посмотреть :)
    Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.   Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей.
  • 29.10.2012 - 18:45
    Неплохой сексуальный купальник
    Это был первый купальник, который я заказывала через интернет. Долго решалась, взвешивала, читала отзывы на сайте BonPrix. Все таки заказала...На параметры 90-74-106 брала размер 38 чашка В. Подошел по размеру нормально. Купальник действительно секси. Особого шарма добавляют металлические колечки.
  • 05.04.2014 - 23:35
    Купальник не только на худеньких,просто отличный!!!
    Уже покапала купальники на aliexpress .поэтому знаю что они там качественные. От своей новой покупки просто в восторге!! Я уже не девочка,поэтому подыскивала себе купальник чтобы плотно на мне сидел и хорошо держал грудь.(Размер груди у меня примерно 2.5-3).
  • 04.06.2014 - 22:48
    Очень яркий!!! Купальник просто супер,но размер не подошёл(((
    В магазине ASOS этот купальник обошёлся мне всего в 615 рублей!!! Правда покупала по отдельности и очень долго ловила свой размер верха. Заказала низ 42-44 рр верх 46. И ждала посылку со спокойной душой ровно 15 дней! Со спокойной потому что мой старый купальник такого же размера.
  • 15.06.2016 - 15:17
    Качественный купальник, который мне не подошел. Советую его тем, у кого низ шире верха.
    Когда-то, мне срочно понадобился купальник, времени как и информации о правильном подборе было мало. Место покупки: Интернет магазин. Материал: 12 Эластан, 88 Полиамид. Цена: 5 200 руб. Качество: Отличное. В магазине было представлено несколько вариантов верха и низа для этой модели.
  • 12.08.2017 - 13:38
    Купальник бикини? Только венгерский! Стиль, качество и доступная цена!
    Купальник фирмы PALOMA. Я люблю купальники венгерских производителей. Привлекает меня, прежде всего качество исполнения, стильное решение и невысокая цена. В сравнении с теми же итальянскими моделями стоимость будет раза в два, если не больше ниже, а качество не на том же уровне.
  • Как реанимировать неудачный купальник, чтобы он служил долго и приносил радость.
    Всем привет. Сегодня поговорим о купальнике. Но не об обычном, а о неудачном. На простом примере покажу, как из ничем не примечательного черного бикини сделать привлекательный комплект. Итак, дано: - купальник, состоящий из тех предметов.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41