Купальник BEFREE слитный - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BEFREE
Тип одежды: Купальник

• Всем привет. На новый сезон я искала себе купальник. Искала какой-нибудь раздельный, но наткнулась на этот и влюбилась! Заказала два размера XS и S. Заказывала на Wildberries за 1529 рублей. Мои данные. Рост 155 см., обхват груди 88 см, талия 60 см, бёдра 85 см.
  • 15.07.2013 - 19:47
    Он один там такой классный (фото)
    Всех приветствую в этот теплый вечерок ). Недавно приобрела себе новый купальник по цене 399 рублей .В магазине идет акция низ вместе с верхом за одну цену .Купальников к моему обозрению представился большой выбор ,но зацепил лишь розовый ), его то и взяла ).
  • Мой идеальный купальник! Спасибо Befree 💘
    Всем привет! Девочки, прошлой весной я нашла свой идеальный купальник! Примерив его в магазине Befree, я была готова отдать любые деньги, лишь бы он скорее стал моим. НО, прямо из раздевалки, решила перепроверить стоимость на любимом Wildberries . И разница в цене была для меня очень приятной.
  • 02.07.2020 - 21:26
    Классный купальник, который я урвала за 500 рублей! Вряд ли вы его уже купите, но хоть загляните посмотреть :)
    Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.   Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей.
  • 26.02.2014 - 17:01
    Нормальный купальник+замеры XXL
    Итак, готовимся к пляжному сезону. Вашему вниманию представляю слитный купальник Алиэкспресс. Первое, что бросается в глаза-отменное качество. Достаточно плотный эластик. Ровные швы, аккуратная фурнитура. Чаще всего в "фидбэках" покупатели жаловались на слабенькие цветочки. Давайте, посмотрим.
  • 09.08.2014 - 18:52
    по принту купальник скорее для девочек, а по пошиву для девочек с формами (фото на мне)
    Всем привет! Люблю очень покупать купальники, хоть и не удается все "выгуливать". Убедилась, что купальники с принтами приходят с отличием в размере и в ткани. Данный купальник из достаточно тонкого материала (соски не просвечиваются, но выделяются).
  • 14.03.2015 - 15:00
    Дикий, дерзкий, купальник крутецкий!
    Скоро лето, самое время заняться фигурой и покупкой летних сногсшибательных вещичек. Я не стала долго ждать и заказала себе купальник на ASOS. Скажу прямо, глядя на модель на сайте, я бы никогда не решилась купить себе такой.
  • 18.05.2015 - 12:18
    Надеюсь лето все-таки будет :) (фото)
    Обычно мимо отдела Киаби я проходила, не задерживаясь. Заглядывала однажды, не особенно он меня впечатлил. Но вот недавно, когда подыскивала детские вещички в подарок, и, кстати, нашла их там, заодно прошлась и по взрослому отделу.
  • Готовь сани летом, а купальник зимой. Минимализм, которого не найти в моей стране. Эффектный купальник всего за 600 рублей
    Мое лето случилось в феврале. До лета нормального осталось чуть больше трех месяцев, но после всех своих поисков могу сказать, что купальник искать уже самое время. Мне 22 и последний мой слитный купальник был во времена, когда никаких округлостей еще не нарисовалось.
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41