Купальник BEFREE Артикул 1926023013 Color 99 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BEFREE
Тип одежды: Купальник

• 15.07.2013 - 19:47
    Он один там такой классный (фото)
    Всех приветствую в этот теплый вечерок ). Недавно приобрела себе новый купальник по цене 399 рублей .В магазине идет акция низ вместе с верхом за одну цену .Купальников к моему обозрению представился большой выбор ,но зацепил лишь розовый ), его то и взяла ).
  • 06.05.2016 - 08:07
    ◄ Мятное облачко. Классная парка всего за 1999 рублей. ► + много фото
    Всем привет! Весна наконец то стала проявлять себя во всей красе, поэтому время убирать зимние вещи. Героиня моего сегодняшнего отзыва - это Мятная парка , которая с любовью согревала меня этой зимой и холодным началом весны.
  • 27.06.2019 - 11:47
    Прекрасная находка на лето!
    Всем привет. На новый сезон я искала себе купальник. Искала какой-нибудь раздельный, но наткнулась на этот и влюбилась! Заказала два размера XS и S. Заказывала на Wildberries за 1529 рублей. Мои данные. Рост 155 см., обхват груди 88 см, талия 60 см, бёдра 85 см.
  • Мой идеальный купальник! Спасибо Befree 💘
    Всем привет! Девочки, прошлой весной я нашла свой идеальный купальник! Примерив его в магазине Befree, я была готова отдать любые деньги, лишь бы он скорее стал моим. НО, прямо из раздевалки, решила перепроверить стоимость на любимом Wildberries . И разница в цене была для меня очень приятной.
  • 14.07.2014 - 20:32
    Еще один классный купальник-платье! На этот раз размер в размер и обалденный мятный цвет! МНОГО ФОТО)))
    В этом году у меня бум закрытых купальников! Этот купальник-платье заказала по этой ссылке за 11,87$, это была одна из самых низких цен. Выбрала самый маленький из представленных размеров - М, По таблице он подходит на рост 150-155 см, вес 40-45 кг, грудь А-В и талию до 67 см - абсолютно верная…
  • 04.12.2014 - 14:43
    Китайцы радуют качеством!
    Этот купальник я довольно долго искала. Хотела простой раздельный черный купальник, долго перебирала разные варианты. Именно эта модель приглянулась мне сразу! Он действительно простой, ничего лишнего- при этом есть в нем некая изюминка.
  • 24.12.2013 - 10:11
    Одежда для моей работы ( Фотки на мне)
    Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв . Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.
  • 13.05.2014 - 13:31
    Морское настроение за 499 рублей
    Доброго времени суток! Платье купила случайно, шла за джинсами)))) Давно хотелось что-то в морском стиле. Увидив его я сразу решила его померить.   Удивила ЦЕНА всего 499 рублей, очень не дорого для новой коллекции.   Порадовал и СОСТАВ - 100 ХЛОПОК.   На свой 48 размер взяла L.   РУКАВА 34.
  • 23.05.2014 - 20:23
    Яркий розовый купальник с Али
    Хочу с вами поделиться отзывом еще об одном купальнике с Алиэкспресса. Заказан купальник был по этой ссылке . Мои параметры 80-63-91. Заказала я размер С. Купальник мне понравился - хороший материал, яркий красивый цвет, интересный фасон.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • Формирует фигуру даже если её нет! Эффектный и удобный купальник
    С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50