Купальник BonPrix 90337895 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BonPrix
Тип одежды: Купальник

• 24.06.2011 - 18:11
    Не подошел, к сожалению (фото)
    В прошлом сезоне очень захотелось мне купальник монокини. Не смогла подобрать ничего подходящего в магазинах и решила заказать в BonPrix. На картинке он выглядел очень симпатично, мой размер S на складе был, цена что-то в районе 1300 + доставка, заказала и стала с нетерпением ждать.
  • 29.10.2012 - 18:45
    Неплохой сексуальный купальник
    Это был первый купальник, который я заказывала через интернет. Долго решалась, взвешивала, читала отзывы на сайте BonPrix. Все таки заказала...На параметры 90-74-106 брала размер 38 чашка В. Подошел по размеру нормально. Купальник действительно секси. Особого шарма добавляют металлические колечки.
  • 08.05.2013 - 12:40
    Эффектный, но без минусов не обошлось (фото)
    Очередная рассылка с сайта Bonprix с обещанием бесплатной доставки соблазнила меня прогуляться по их магазину. И я не смогла устоять против покупки очередного купальника .
  • 10.02.2014 - 11:36
    Отличный купальник.Фото
    Приобретение купальника для бассейна было сделано в интернет-магазине BonPrix по специальному предложению-799 рублей. Посылка пришла в течение 2 недель. Без платы за доставку! Купальник отличного качества, цвет соответствует заявленному. Размер тоже совпадает.
  • 12.02.2014 - 17:00
    Неплохой, но "бирюзовый"совсем не бирюзовый!
    Давно хотела купить этот купальник, но отдавать за него даже 600 руб. это слишком! Отзывы о нем не очень хорошие, все жалуются, что это маломерка, что цвета не соответствуют и что нет таких плотных чашечек как на фото с моделью.
  • 04.03.2014 - 01:25
    Купальник однозначно порадовал, особенно если учесть его цену и то, что можно комбинировать разные модели одной расцветки и разные размеры верха и низа + фото, ссылка и подробности - в отзыве
    Небольшая предыстория. В прошлом году в "Бонпри" мне очень понравился купальник в похожем стиле, тоже в полосочку и у этой модели очень быстро выбивались размеры. Там оставался как раз мой размер, но я отвлеклась на какие-то дела и решила, что закажу его попозже, к вечеру.
  • 26.07.2014 - 18:40
    Благородный и элегантный (+много фото)
    Всем привет! недавно на днях получила посылочку BonPrix с купальником, который заказывала в их интернет магазине. Очень боялась прогадать с размером, обычно заказывала 38 размер (на платья), и они мне подходили, но купальник - это совсем другое дело!
  • 07.08.2014 - 22:32
    Это не купальник - это просто мечта! Он просто сногсшибательный! Самый красивый, что я видела)
    Шарясь по сайту bonprix наткнулась однажды на эту прелесть. Когда решила заказать платье , месяц назад, долго расздумывала заказать его или нет. В оконцовке решилась. Заказала 40 размер. Пришел в точности как на картинке. Очень понравилсь. Красивее в жизни не видела.
  • 26.03.2015 - 15:54
    У меня совсем не модельная фигура, просто хочу показать как купальник сидит на крупной девушке размера 52!
    Доброго времени суток! Я девушка крупная, но стандартная и в одежду я обычно в свой 52 размер (104-86-112) росс помещаюсь хорошо! Задалась целью купить купальник по доступной цене и желательно хорошего качества!
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…