Купальник Daxiyee Арт. 822 swimwear women - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Daxiyee
Тип одежды: Купальник

• 24.03.2014 - 13:07
    Aliexpress не перестает удивлять! Всего за 8$ купила отличный купальник! Я в восторге! + ФОТОколлажи купальника
    Привет всем, интернет-шопоголики! Я все-равно не считаю себя Али-маньяком, но скупаться в интернете мне нравится больше, чем в магазинах. Почему? Потому, что не знаю как у Вас в странахгородахмагазинах, НО мне лично тяжело найти себе свой размер. Почему?
  • 21.06.2014 - 22:28
    Купальник AliExpress Drop shipping for women sexy push up bikini summer printed swimsuit 2014 fashion swimwear
    Хороший купальник заказала с Алиэкспресс. Аккуратно сшито, никакого китайского запаха, довольно быстро пришел. Лифчик с пуш-апом. Расцветка понравилась, качество ткани понравилось. Аналог Викториас Сикрет только за 12 баксов))) Заказывала себе размер М, но на объемы 86-66-90 он большой.
  • 30.04.2015 - 19:15
    необычный купальник за смешные деньги
    Доброго времени суток, дорогие дамы) Сегодня напишу Вам о моем недавнем приобретении - купальнике с Али. Скоро лето, пляжный сезон, я решила подготовиться к нему заранее. Зашла на Али и начала поиски купальника.
  • 14.05.2015 - 10:41
    Отличный купальник для лета 2015г
    Здравствуйте дорогие девушки! Хочу рассказать сегодня о своей долгожданной покупке - купальнике. Выбирала я его долго, потому что не хотела заказывать за 300р купальник "а-ля Triangl или Agent Provocateur" , которыми пестрит весь Aliexpress.
  • 16.05.2015 - 14:16
    ( с ссылкой на продавца)Если вы найдёте более хороший купальник за 300 рублей - дайте мне знать!
    Как и перед любым заказом на Aliexpress я долго сомневалась, но решила, что потерять 300 рублей не особо критично и заказала этот купальник. С момента заказа до получения прошло около 35 дней. На параметры 89-67(70) -99 заказала размер L, который пришёлся в пору.
  • 19.07.2015 - 14:43
    Купальник-партизан: слетает с тела по щелчку пальцев! *** Ожидание/реальность ***Подробно о качестве *** Фотоколлажи
    --- Всем привет! ---   Этот популярный купальник довольно часто встречается на AliExpress. И я не удержалась от покупки, а Вам хочу рассказать о его качестве и удобстве ношения.   Продавец: PAUL-KEVIN --- Снапшот --- Цена: US $7.99 Доставка: 11 дней до Урала при том, что она бесплатная!
  • 21.01.2017 - 17:03
    Синие Бикини с ebay. Удачная покупка, купила и вторые. Только не одевайте его в Хаммам, как сделала это я и пожалела. Внутри ещё 8 купальников с ebay.
      Привет всем! ? Купальник как на картинке, только бусинки чуть другие и бюстгальтер. Краска не сходит, не перекрашивает другие вещи. Как это делают многие купальники с ebay и aliexpress, особенно чёрный цвет. Эти бикини думаю можно найти и на aliexpress.
  • 16.07.2016 - 13:01
    Ну хороший же купальник! Но мне не подошел :( Ох уж эти китайские размеры... ФОТО НА МНЕ
    Всем привет Сейчас в самом разгаре пляжный сезон, и проблема выбора классного купальника стоит перед многими девушками. Одним из самых популярных мест для такой покупки стал Aliexpress: здесь можно приобрести хороший купальник по низкой цене. Так что надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.   Цена.
  • 13.07.2017 - 11:31
    Необычный раздельный купальник модного фасона
    Давно хотела купить раздельный купальник. Где же я его нашла? Конечно на Aliexpress. У меня никогда не было белого купальника. Решив поэкспериментировать, я целенаправленно искала белый раздельный купальник. В этом купальнике мне понравился необычный дизайн.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 09.09.2022 - 09:41
    Вспомним лето. Идеальный купальник найден. Самый дорогой купальник в моей жизни. Фото на мне. Как выглядит купальник спустя сезон?
    Доброго времени суток. Я живу в Краснодарском крае купальник как понимаете мне необходим. Обычно я их имею в наличии 2-3 штуки. Бываю на море часто. В использовании они постоянно. В начале лета я начала поиски нового купальника.
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54