Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 21:37

месяц или более
    750руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Родила троих детей? Молодец, беги на пляж!" - вот страшный сон всех многодетных мамочек, в том числе и мой! Как и в чём выйти на пляж, когда талия и молодость говорят "goodbye"? Пойдём покажу мою коллекцию купальников а-ля "после третьих родов", а начну, как ни странно, с раздельного. Для самых смелых))

Заказ и доставка.

Сразу скажу - заказывать купальники через Алиэкспресс дело очень рискованное. Но, учитывая цены, периодически в 10 раз ниже наших - пробуйте. Авось повезёт. Я заказывала там купальники уже раз десять. Через раз попадаю в размер и в качество. И всё равно выходит намного дешевле, чем покупать в офлайне с примеркой тот же Китай (поверьте, он везде, даже в бутиках). Ориентиры размеров по этому купальнику чуть ниже.

Лучше, конечно, заказывать купальники в специализированных магазинах. Что я и сделала - магазин NAYOOTON Official Store. Доставка из Китая 10 дней в целости и сохранности.

Описание.

Пошив этого купальника довольно хороший. Пропорции соблюдены, швы ровные, нитки нигде не торчат.

Материал обычный купальный, приятный к телу, не слишком тонкий. В лифе есть поролоновые вставки, которые можно убрать. Я не убирала.

Всем известно, что поперечная полоска визуально "толстит". Здесь поперечная полоска приходится на те места, которые очень не мешало бы увеличить, хотя бы визуально - грудь и бёдра. В результате талия кажется тоньше. И, хотя параметры у меня очень далеки от идеала (92/74/94), купальник смотрится вполне прилично.

Попы, конечно, для "бразильских" плавочек не хватает. Но их можно заменить на любые чёрные. Хотя я собираюсь носить так (муж сказал). Для проблемной талии я усвоила однозначный запрет - на плавки с высокой талией - обязательно получится тумбочка)

Размеры.

У продавца купальник представлен в 4 размерах - S, М, L, XL.

На мои параметры 92/74/94 размер L оказался впору и верх и низ. Причём мои верхние 92 складываются из ОПГ 83 и всего 9см собственно грудь. Топ тянется хорошо на такую широкую грудную клетку. А вот "рукавчики" я планирую убрать - плавать в них будет неудобно, тянут.

Плавки подойдут до ОБ 95 см, если больше - берите XL.

Купальник я рекомендую! За такую цену - 750 руб это просто подарок!

А в дальнейшем я планирую обзоры ещё на 4 купальника для неидеальных фигур, в основном они будут слитные.

Всем красоты и вечной молодости!

Достоинства
  • Визуально корректирует фигуру
  • Качество хорошее
  • Недорого
  • Оригинальная модель
_Azia_рекомендует
16.11.2018
Отличная фигура, нечего грешить. Прям ягодка после третьих родов!
17.11.2018
Спасибо, девчонки, прям успокоили меня!
Оригинальная модель купальника!
16.11.2018
Неплохо даже!так что не скромничайте 😉
16.11.2018
Отличный купальник и фигура хорошая)
Цена привлекает, надо заглянуть посмотреть(
16.11.2018
Необычная модель, впервые вижу такие плавки.... Жду ещё обзоров, не идеальная фигура моя прям тема
16.11.2018
вот согласна про нечего грешить на фигуру!
16.11.2018
Хорошая у вас фигура! А для троих детей она шикарная!
17.11.2018
хорошо сидит и смотрится отлично
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 26.04.2012 - 13:53
    очень красивые купальники, высокого качества, за смешные деньги
    Наткнулась на этот магазин случайно, даже и не думала,что там есть купальники, да еще и такие красивые.Выбор - глаза разбегаются, любые модели, хоть чешечки, хоть треугольники, хоть бандо. Внутри съемные чашечки почти на всех моделях.Мой меня привлек симпатичной отделкой, в форме кружева.
  • 22.02.2021 - 17:22
    Фото белого купальника после отпуска. Всегда боялась брать этот цвет. Мой теперь любимый совместный😍 Удобный и стильный. Моя неидеальная фигура блистала на пляже!
    Хочу сразу принести извинения, что не будет фоток нового купальника с бирочкой, только с магазина. В начале я вообще не планировала писать отзыв на него. Поэтому и не пофоткала. Да и купила то я его от безысходности.
  • 19.07.2011 - 15:42
    красивые, модные, отлично сидят!!!!! + много фото
    При покупке купальников столкнулась со следующей проблемой: мне трудно подобрать хороший лиф, поскольку грудь маленькая, а грудная клетка - широкая. Большинство купальников S-ного размера, котрые мне приходилось мерять, не подходили именно из-за лифа - если шторочки на веревочках, то чашки зачастую …
  • 01.12.2011 - 20:24
    Мой любимый купальник,лучше для себя ещё не находила=)Мои фото в купальнике.
    Перед тем как отправиться на море в этом году мне очень захотелось приобрести новый купальник,хотя два уже было...Но хотелось чего-то особенного,яркого и однотонного,потому что сколько я магазинов не обошла,сколько сайтов не облазила- в основном,везде одни цветастые купальники.За неделю до…
  • 10.10.2019 - 12:37
    В купальниках от "Incanto" остаться без внимания просто невозможно =)
    Здравствуйте! Я - не из тех девушек, у которых в летнем гардеробе 101 купальник и еще с десяток на подходе. Если понравилась одна модель, то буду носить, пока разваливаться не начнет (условно). Раньше часто покупала "вслепую" на Алиэкспресс, но за последние пару лет поднадоела "китайская рулетка".
  • 19.03.2013 - 11:25
    Неплохой купальник, нормальное качество(+фото)
    Конечно,может это уже не актуально, купальника в каталоге давно нет, но я часто вижу его в распродажах для представителей, и решила все-таки написать небольшой отзыв, вдруг кто-то еще раздумывает насчет покупки этого купальника.Так вот, ткань купальника - плотный полиэсте р, с добавлением 12…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22