Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 20:09

Я не умею плавать. Вообще. Поэтому для меня увеселительные мероприятия на речках и прудах начинались и заканчивались исключительно на берегу. На море ни разу не была, соответственно, в купальнике не нуждаюсь. Едем следующим летом на море с детьми -- теперь нуждаюсь. Прошлась по нашим магазинам, нет моих размеров. Хоть какой расцветки, хоть какой стоимости -- расшибись, но нету! Выход? Али!

Нашла много моделей, которые по таблицам продавца сулили подойти по размеру, мнение мужа определило выбор. Заказала купальник за 698 рэ. Вот фото самого купальника

Рядом приложила метр

На бирке 46 размер, и на трусиках и на лифчике

Швы хорошо обработаны, железные пряжечки, материал не очень хорошо тянется, но удобный, плотный. В отзывах на Али к купальнику в последних отзывах читала, что и материал-то плохой, и фасон-то ужасный, но ничего такого не заметилаВот чашки))))))))) С ними мне меньше нравится

Стразы, думаю, отлетят, потому что уже несколько страз отсутствуют

Мои параметры 108-80-104, рост 165 последний раз было. Придя с почты примерила -- не понравилось. Когда примеряла для мужа -- понравилось. Фишка в том, что надо как можно туже завязать сзади веревки, тогда все богатство спереди уляжется как надо. Конечно, грудь спереди в кучку, но по-другому такие буфера не уложить, увы.

Итак, фото на мне в студию! На растяжки не обращать внимания...

Всем спасибо за внимание! Появятся летние фотки -- обновлю отзыв!

Вот еще мои покупки с Али:

зимние обалденные брюки

мужская шапка

женская шапка

платье

еще одно платье

кофточка

лифчик для кормления и еще один

мужская куртка

LЕD-лампа

гель-лаки

Medmewkaрекомендует
05.12.2015
Грудь хорошо села! Это важно! У меня сестра с большой грудью, всё время мучается, всё на груди не сходится!)
05.12.2015
Да, нам большегрудым туго приходится... Я бы даже на размерчик больше взяла, но продавец посоветовала 46 XL. К лету, надеюсь, похудею хоть чуть-чуть))))