Купальник Dresstoundress Эль - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: DRESSTOUNDRESS
Тип одежды: Купальник

• 15.05.2021
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 14.01.2015 - 21:14
    Превосходный вариант для супер загара!
    Решила написать свой первый отзыв о купальнике и хотя сейчас не сезон, очень хочется поделиться своими впечатлениями) Давно искала купальник, который будет типа мини, чтобы загореть можно было по максимуму В интернете среди прочих приглянулся сайт магазина Микро-Бикини ([ссылка] ).
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 06.04.2021 - 15:25
    Купальник, в котором вы будете королевой пляжа!
    С Dresstoundress моё знакомство длится уже около 10 лет. В их линейке представлено большое количество купальников , которые можно сочетать между собой и заказывать любой цвет из широкой палитры. Всё купальники шьют из итальянской ткани, которая достаточно стойко переносит солнце, море, песок.
  • 18.04.2021 - 17:14
    Микро купальник Stars
    Одним из моих любимых купальников от производителя Dresstoundress стал купальник Stars. Верх этого купальника выполнен в виде звёзд, что достаточно оригинально и не стандартно.Незамеченным в таком купальнике остаться невозможно!
  • 19.06.2021 - 08:09
    Мини купальник Баунти
    У каждой девушки, я считаю, должен быть белый купальник. При всех его недостатках, связанных с уходом за ним, у него есть неоспоримое преимущество - он отлично подчеркивает загар и всегда очень выиграшно смотрится по сравнению с другими расцветками.
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 27.05.2021 - 12:47