Купальник DRESSTOUNDRESS Тэсс - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: DRESSTOUNDRESS
Тип одежды: Купальник

• 14.01.2015 - 21:14
    Превосходный вариант для супер загара!
    Решила написать свой первый отзыв о купальнике и хотя сейчас не сезон, очень хочется поделиться своими впечатлениями) Давно искала купальник, который будет типа мини, чтобы загореть можно было по максимуму В интернете среди прочих приглянулся сайт магазина Микро-Бикини ([ссылка] ).
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 06.04.2021 - 15:25
    Купальник, в котором вы будете королевой пляжа!
    С Dresstoundress моё знакомство длится уже около 10 лет. В их линейке представлено большое количество купальников , которые можно сочетать между собой и заказывать любой цвет из широкой палитры. Всё купальники шьют из итальянской ткани, которая достаточно стойко переносит солнце, море, песок.
  • 18.04.2021 - 17:14
    Хотите быть звездой? Мини купальник Stars для вас!
    Одним из моих любимых купальников от производителя Dresstoundress стал купальник Stars. Верх этого купальника выполнен в виде звёзд, что достаточно оригинально и не стандартно.Незамеченным в таком купальнике остаться невозможно!
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 15.03.2012 - 13:30
    Качество выше цены (фото)
    Увидела отзыв про купальники Froggy и захотелось поделиться информацией. У меня тоже есть купальничек этой фирмы, и не помню точно когда и за сколько именно его покупала. Но не меньше четырех лет назад это точно, и цена была незначительная.
  • 18.04.2021 - 17:14
    Хотите быть звездой? Мини купальник Stars для вас!
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 22.02.2021 - 17:22
    Фото белого купальника после отпуска. Всегда боялась брать этот цвет. Мой теперь любимый совместный😍 Удобный и стильный. Моя неидеальная фигура блистала на пляже!
    Хочу сразу принести извинения, что не будет фоток нового купальника с бирочкой, только с магазина. В начале я вообще не планировала писать отзыв на него. Поэтому и не пофоткала. Да и купила то я его от безысходности.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.